ТихоЯ• 08 апреля 2014
Девочки, рассудите нас с покупателем
Купили у меня босоножки, мы с покупателем договорились, что в случае, если не подойдут по размеру, она мне их вернет. Обувь б/у. Босоножки не подошли, покупатель изначально мне за них заплатила. Мое условие, я получу товар обратно, посмотрю что все хорошо и перечислю деньги. Покупатель мне не доверяет,желает получить деньги перед отправкой либо часть денег. Рейтинг у меня больше 6. Рассудите, пожалуйста. П.С. я неоднократно была на месте покупателя, со мной продавцы поступали аналогично, возвращали деньги после получения товара.
Аноним_1037• 08 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Лучше и у них не покупайте-это очень опасно!
я Вас не спросила, и Вы прекрасно знаете - сколько здесь развелось мошенников
Xвостокрутелка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
А я вернула кроссовки в субботу, а деньги не могу выпросить, рейтинг продавца больше 3-х, рассудите.. 250 грн подарила
создайте темку о непорядочном продавце, девочки помогут
Капуста Маша• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1037
Так и я о чём-кругом одни мошенники,лучше удалитесь из сайта
Аноним_1037• 08 апреля 2014
переговорите с Покупателем, может дадите ссылку на тему - просто , что бы она знала, что как правило так и происходит
Аноним_1037• 08 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
не мне Вам указывать, я здесь много покупаю.
Аноним_1037• 08 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
указывать и руководить будете дома
Xвостокрутелка• 08 апреля 2014
точно, дайте ссылку покупателю на свою темку. Вы пошли навстречу, согласились на возврат, а она еще правила диктует. Не хочет, пусть не высылает
Аноним_1037• 08 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
соглашусь, здесь девочки могут все
Капуста Маша• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1037
Вы хотели написать-не Вам мне указывать?
Это советчица,тут советуют, а не руководят
Аноним_1037• 08 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ваш совет не уместен
Аноним_966• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
Ой, как мне знакомо. И я вернула обувь. Размер выслали не тот. Теперь меня обвинили в том, что кросы поцарапаны. Хотя мы их не носили, только дома примеряли. Денег не возвращают. Так обидно, хоть плачь. Действительно, получается, что покупатель дважды рискует и не застрахован вообще.
Аноним_1037• 08 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Не Вам мне указывать
ошиблась, но все равно меня просто возмущает этот ’совет’
у меня есть четкая позиция, если б.у. - только в своем городе, на основании чего я должна удаляться.
Если новое - только у своих продавцов - и только знакомый производитель .
Я в воскресенье смотрела ИДЕАЛЬНОЕ состояние обуви , я бы купила, но увы - подошва отклеилась и сам продавец долго извинялся, что не заметил.
Аноним_1037• 08 апреля 2014
а как я бы доказала продавцу это , если получила по 100% предоплате и попросила о возврате. Никак. А так и сам продавец извинился, что не заметил.
ТихоЯ
• 08 апреля 2014
Девочки, спасибо за ответы, я тему создала для покупателя, чтоб покупатель мог послушать мнение других.На сайте каждый день совершается масса покупок - продаж.
Xвостокрутелка• 08 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
правильно, дайте ей ссылку
ТихоЯ
• 08 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
правильно, дайте ей ссылку
Уже оставила ссылку покупателю, чтоб не создавать впечатление, что я мошенница или обманщица. Просто хотела показать независимое мнение
татаринова• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1037
деньги после возврата.
Хотя я считаю, это неправильным. Покупатель дважды рискует : первый раз - 100% предоплата, второй - возврат без денег.
Почему всегда продавец застрахован , а покупатель нет.
согласна.. сижу вот и переживаю, потому что я именно тот покупатель которому не подошла эта обувь
Аноним_1037• 08 апреля 2014
Ответ длятатаринова
думаю , все у Вас с продавцом будет нормально.
Аноним_1037• 08 апреля 2014
Ответ длятатаринова
и еще, если продавец согласен изначально на возврат - это о многом говорит.
Удачи Вам на сайте.
Аноним_1037• 08 апреля 2014
Вы же опытный покупатель на этом сайте, у Вас никогда не было здесь возвратов ?
Ответ дляАноним_966
мне только что перечислила, еле выпросила свои же деньги
Xвостокрутелка• 08 апреля 2014
Ответ длятатаринова
не переживайте. мало кто соглашается на возврат б.у, продавец порядочный Вам попался. Если бы подвох какой, она бы темку не создавала. Вообще, всегда так было: сначала товар, потом деньги, Вы должны это знать. Я на днях вернула, девочка разные прислала, без проблем.
Xвостокрутелка• 08 апреля 2014
Ответ длятатаринова
Странно, Вы давно на сайте, должны 100% это знать, а свои правила диктуете продавцу