Мелочунь• 08 апреля 2014
СРОЧНО КРЫМ Девочки из Крыма -помогите советом
Девочки крымчанки,- не могу войти в Приват24 - там требуют вход по российскому номеру!!!!!! Я в шоке! КАК?? Когда успели изменить правила входа в приват24??? Это только в Крыму так или ?????Какой-то бред
Аноним_602• 08 апреля 2014
это хороший знак. Значит есть надежда на возобновление работы у нас!!!!!!
Аноним_815• 08 апреля 2014
Крым и приват 24 это уже не совместимые понятия? Сегодня заработали банкоматы приаата ,а свои родные карты уже не принимают....
Аноним_602• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_815
это как?
Мелочунь
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_815
??? не поняла -когда и где банкоматы привата в Симферополе начали выдавать людям их деньги?
Мелочунь
• 08 апреля 2014
ДЕВОЧКИ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ- СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ ВНУТРИ СИСТЕМЫ ПРИВАТ24- МЕЖДУ СВОИМИ КАРТАМИ?? у КОГО УНИВЕРСАЛЬНАЯ??
Мелочунь
• 08 апреля 2014
Ответ дляliana1989
погодите зайдите на приват24 юа
ДА, СПАСИБО - МОЯ ОПЛОШНОСТЬ
Baлeнтинka• 08 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Между счетами нет и в Приват 24 нет, кроме виртуальной карты. А вот с банкоматов уже второй день снимаю деньги
Мелочунь
• 08 апреля 2014
ДЕВОЧКИ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА,- У КОГО УНИВЕРСАЛЬНАЯ КАРТА??- С НЕЁ КТО-ТО СМОГ СНЯТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА??
Мелочунь
• 08 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
С УНИВЕРСАЛЬНОЙ????- ПЕРСОНАЛЬНОЙ
Аноним_696• 08 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А положить на кредитку уже можно.?
Ну так отделения и терминалы еще не работаю, но вроде уже можно на нее получать
Доставучая• 08 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
С УНИВЕРСАЛЬНОЙ????- ПЕРСОНАЛЬНОЙ
Феодосия, сегодня снимала в банкомате Сбербанк Россия с приватовской карты, ограничение 500грн
Аноним_815• 08 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
странная вы автор,а где я написала что начали выдавать деньги? Начали работать....читайте правильно
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2014
ну брееедддд (это я о привате, а не об авторе), системы онлайн платежей по умолчанию созданы для доступа в любое время суток и из любой страны мира...
и карты же не приватовские личные, а международных платежных систем виза и мастеркард... капец. идите с карточкой в банкомат другого банка...