Девочки, сидим с мужем пытаемся перевести, задание перевести текст. Осталось одно предложение. 2й класс.....................СПАСИБО!!!
Спостерігач підрахував, що одного разу за день самка і самець пташки пустельги принесли своїм шістьом пташенятам у гніздо дев"ять ховрахів, п"ять полівок, дві миші і одного щура
sprotasova• 08 апреля 2014
Наблюдатель подсчитал, что однажды за день самка и самец птицы пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов, пять полевок, две мыши и одну крысу
Masha Marmeladova• 08 апреля 2014
Наблюдатель подсчитал, что один раз в день самка и самец птицы пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов, пять полевок, две мыши и одну крысу.
Богдана2012• 08 апреля 2014
Наблюдатель подсчитал, что однажды за день самка и самец птички пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов, пять полевок, две мыши и крысы
gallina205• 08 апреля 2014
Наблюдатель посчитал, что одного раза в день самка и самец птицы пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять ховраков, пять полевок, две мыши и одну крысу....ну где-то так
Masha Marmeladova• 08 апреля 2014
А вообще - Рута и Плай навсегда помогут решить вам проблему с переводом укр-рус и рус-укр, ну и он-лайн переводчики, например Яндекс.
sprotasova• 08 апреля 2014
Ответ дляzoika1984
Спасибо! Мы как раз над словами пустельги и полівок думали))))
сама первый раз слышу про пустельгу
lena120582• 08 апреля 2014
Наблюдатель посчитал,что однажды самка и самец пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов,пять полевок,две мыши и одну крысу.