Конфиденциальность• 08 апреля 2014
У кого очки Tifany есть? стоят они того или нет?
Аноним_755• 08 апреля 2014
Статусная, качественная приятная вещь стоит своих денег. Странный вопрос. У меня армани и рэйбэны и какие-то старые за 120 грн лежат. Это не сравнивается вообще. И комфорт и в руках держать приятно и глаза не устают от некачественного пластика.
Аноним_823• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_755
согласна!Очки должны быть качественными!
Не знаю насчет Тифани,в этом году купила BALDININI,качеством и внешнем видом довольна
Аноним_1019
• 08 апреля 2014
Ответ дляMilas_
Вы имеете ввиду сами очки или цену на них? Если покупать оригинал-то, я думаю, они того не стоят...хотя...сейчас такие копии, что и не отличить. Главное-как вы сами к этой копии относитесь)))
сами очки оригинал
Аноним_1019
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_724
я бы зажала на очки 4000)
я по поводу 2500 сомневаюсь
Аноним_639• 08 апреля 2014
Девочки, а где вы покупаете фирменные качественные очки? Где оригинал продается у нас?
Аноним_1019
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_755
Аноним_904• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_639
покупаю в дютике. последний раз зажала 400 юро на тиффани, добавила 3 раза по чуть-чуть и купила шопарды. ну почему то тиффани не такие статусно-шикарные мне показались. но все познается в сравнении. оч люблю рэйбаны)