кружкаЭсмарха• 09 апреля 2014
кто знает что за ткань?
Девочки кто знает что за ткань у этого платья?Может у кого было или есть такое.Спасибо.
Аноним_806• 09 апреля 2014
два варианта 1) хлопок ( но мало вероятно), 2) поликотон ( 50% полиэстр+ 50% хлопок) Наверное в этом платье есть подкладка ( если не с дорогих то тонкий поликотон. А какая цена платьица? если не дорогое то с синтетикой.
Аноним_645• 09 апреля 2014
Платье с прошлогодней коллекции, если память не изменяет, то там не хлопок, а полиэстер, ткань что то типа атласа. Уточните у продавца, зачем ломать голову ))))
Аноним_1003
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
Та уже спросила,но продавца пока нет на сайте,а я хочу понять,остановиться на этом или искать дальше
Покорительная• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1003
По типу ткань напоминает жаккард,форму держит отлично,вид привлекательный.но оно очень тяжёлое из-за самой плотности ткани+подклад плотный и тяжёлый,на лето очень жаркое.Рассматривала в стоке,только в жёлтом цвете,хотела племяшке мужа взять на подарок.
Аноним_971• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1003
Вот есть реальные фото,хозяин фото извиняюсь
Очень похоже на плотный котон. Но вы не тканью интересуйтесь, а ее составом. Если 90% - хлопок, то на лето для малышки - отлично.