Аноним• 29 ноября 2012
Кукла Тильда
Девочки, кто поклонник этих замечательных, неимоверно красивых кукол? Какое назначение их? Интерьерная игрушка или детская игрушка? И каких именно предпочитаете: животные, ангелы, человечеки ?
tsibinanna• 29 ноября 2012
О я их обожаю!!!!!!это предмет интерьера больше,играть детям я бы с ними не разрешила)))))))) я люблю зайчиков
Аноним• 29 ноября 2012
Мне очень нравятся. Думаю ими и играть надо, им это должно нравится. Люблю сплюшек и тетушек всяких.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляteddyBear
мы играемся ))) они такие милые, ну невозможно же удержаться, чтобы не потрогать, не погладить ))
А каких вы любите? Животные или человечеки?
sveta-smirnova• 29 ноября 2012
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЧЕЛОВЕЧКИ,У МЕНЯ НЕТ,НО ЕСЛИ Б МНЕ ПОДАРИЛИ-БЫЛА Б РАДА
Аноним• 29 ноября 2012
Вобще они интерьерные. У меня есть банная, держит баночку с ватными палочками)
Marissa Sweet• 29 ноября 2012
И я их люблюююю!!Вообще,изначально Тильда-интерьерная игрушка, но несколько раз у меня заказывали их для деток(от 5ти лет) и я просто покрепче пришивала ручки-ножки и волосы.А мне самой больше всего нравятся феечки
и ангелочки-сплошной позитив!!