Аноним_1018• 08 апреля 2014
Чем можно растворить кристаллизовавшийся Крот
Подскажите, пожалуйста, чем растворить средство для прописки труб, если оно кристаллизовалось и забито трубу?
Я в дамках• 08 апреля 2014
только дрот нужен и пробивать.
вообще нам слесарь толковый говорил, что нельзя этими гадостями пользоваться, они остаются в трубах. если надо прочистить, то только дротом.
Аноним_1018
• 08 апреля 2014
Уксус похоже привел к испарению хлора, стало еще хуже, воняет хлоркой от Тирета, который залили после.