Кусочек Сыра• 08 апреля 2014
как быть с покупателями с Крыма???
2 подружки из Крыма порешали купить у меня детскую одежду на сумму около 500 грн,у обеих нулевой рейтинг.
попрообовали сначала оплатить с надра банка на приватовскую мою карточку,платеж не прошел,а сегодня перевод внутренний сделали на серию пасспорта.У них говорят что перевод прошел а у нас в надра банке не могут найти перевод с этим номерком(((
вся эта бурда длится с пятницы(((( че делать??
Кондуктор автобуса• 08 апреля 2014
мне покупатель оплатил через Надра, все денежки пришли очень быстро. Отправила товар Деливери.
Кусочек Сыра
• 08 апреля 2014
с нашего банка оператор попыталась связаться с ихним банком но по номеру не вышло,отправила им письмо...как быстро на него ответят?(((
Деловитая• 08 апреля 2014
развод
еще и № паспорта вы им дали????
я бы с Крымом не рисковала, а отправлять Вы им оленями будете
сегодня может кто-то и возит туда, но у меня родственник на НП работает, и они то возят, то не возят, это все до первого ЧП
еще и № паспорта вы им дали????
Кусочек Сыра
• 08 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
развод
еще и № паспорта вы им дали????
серию дала
Сиреневенькая• 09 апреля 2014
Я одной Яне с Крыма отправила заказ с Америки без оплаты за вес, в итоге она посылку забрала а мне деньги так и не перевела.
Аноним_1083• 09 апреля 2014
Я тоже получила перевод на пасспорт с Крыма , и дошел он в течении пару часов... Так что смотрите, кому верить, а кому нет..
Кусочек Сыра
• 09 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
развод
еще и № паспорта вы им дали????
а что с номером пасспорта могут сделать??
Называйте меня Повелитель• 09 апреля 2014
можете попросить фото чека и сказать если не пришлют то товар не отправите .. деньги бы в любом случае уже дошли бы )))
Аноним_791• 09 апреля 2014
Чего вообще в Крым отправлять! Пусть они расхлебываются, и покупают в другом месте!!!
А с паспортом Вы не погаречились!! Карточку дали номер, и паспорт тоже!
Аноним_779• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_791
что за нервы?)
я из крыма, и очень благодарана тем продавцам .которые продолжают с нами работать.
отправляют наложкой мне все.
Аноним_679• 09 апреля 2014
Сама из Крыма на прошлой неделе оплачивала на р/счет все нормально . С понедельника все платежи на приват возвращаются обратно на карту .
Не отправляйте пока деньги не придут к вам . Они могут вернутся обратно плательщику .
Для перевода нужны такие данные
Р/ с , мфо, ердоуп ( идент.код) или номер серия пасспорта .
За номер пасспорта не переживайте вы же не ксерокопию дали .
Для перевода нужны такие данные