Аноним• 29 ноября 2012

Депутатов Верховной Рады 4 года кормили супами с плевками официантки

Работницу столовой Верховной Рады Украины Юлию Борщенко уволили с работы после того, как народный депутат Валентин Матвеев (фракция КПУ) в своем супе обнаружил следы плевка.

Официантку уволили по статье 41 КЗоТ Украины (увольнение лица по инициативе собственника или уполномоченного им органа), сообщает «Газета киевская».

«Вы думаете, в столовой Верховной Рады хорошо платят? Вовсе нет: 3200 грн. Для Столицы — это совсем не деньги! — возмущается экс-официантка престижного заведения питания Украина, — Все, что меня мотивировало работать там долгих 4 года — это возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом. И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается — это моя политическая позиция».

По словам Борщенко, она плевала в суп народным избранникам уже не раз.

Кроме того Борщенко сообщила, что в ближайшее время она не собирается искать работу в сфере общественного питания. Увидев интерес к ее истории со стороны СМИ, она решила взяться за написание книги.
Аноним• 29 ноября 2012
Я его знаю 25 лет и уверена, что не без того, чтоб себе ухватить, но есть же такие, что ТОЛЬКО СЕБЕ гребут и ни грамма людям. Так что лучше так, чем вобще ничего не делать. А таких ну очень много

Божья коровка• 29 ноября 2012
Молодец, еще бы пургенчику им в супчик насыпала, а то всю совесть про*****!
shusya82• 29 ноября 2012
Ответ дляNina_Ricci
есть и такие, но реже...очень реже...да что там, вообще редкость )))
не, нету таких
Nina_Ricci• 29 ноября 2012
Ответ дляИвада
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, типа он за свои деньги все организовал(аптеку и автобус) и не заработал на этом))))
Я же не говорю, что НЕ заработал, ну хоть ЧТО-ТО человек делает. Писала выше: знаю его много лет и знаю на какие доходы живёт он и его семья. И уж поверьте, не только на депутатские
Аноним• 29 ноября 2012
Молодец, а некоторым надо было бы еще и нас*ать в борщ!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кстати, аптека его и деньги занимались по всем родственникам. Знаю точно
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2012
Ответ дляИвада
Лучше крысиного яду! Загнуться, может и не загнуться, но прочуствуют О-ОЧЕНЬ хорошо!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так сразу бы вычислили(( А плевала ’аж’ 4 года))) Вот патриот Украины! А янукович присвоил это кернесу(!?!?) и кучме((( Ужас! ’ПОЦ риоты’(((((((((((

Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тем более, он же на этом будет зарабатывать! Знаю одного владельца аптек по всему городу(не большой)..все аптеки его(около 20 аптек) готов горло перегрызть желающим открыть....пока ни кто не решается! Так что это оч прибыльный бизнес, а не о людях он думает
Аноним• 29 ноября 2012
Ну это всё понятно) Ну люди же довольны)))
Аноним• 29 ноября 2012
А то!
Аноним• 29 ноября 2012
все лезут в гос....с одной целью....НАЖИВЫ !!! не поверю в их честность и благородство для людей !!! папы...мамы...дяди...тёти...зять...невестка...кума...брат...сестра...дочь....внучка....задрали эти кланы !!! банка с пауками !!!
Irisssa• 29 ноября 2012
Бородатый анекдот:
Кафе. Посетитель заказал обед. Ждет. Несет официант суп, а большие пальцы прямо в тарелке в супе полощатся. Посетитель в ярости спрашивает : ’вы в своем уме? Почему пальцы в супе?’ Официант отвечает : ’ понимаете, у меня нарыв на пальце и доктор рекомендует держать в тепле... Вот .. ’ ’Да лучше ты свои пальцы себе в ж**у засунь’!!! ’А вы не поверите, на обратном пути так и делаю!’ Ответил официант

Так что всякое может быть и в жизни.... Передача была по ТВ .... О том, что ссориться с официантами НЕЛЬЗЯ )))))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляIrisssa
Бородатый анекдот:

работала официанткой 4 года и мысли такой даже не было никогда...но видимо девушка амбициозная, я про ту, которая плюнула))))))))))))))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
автобус и аптека ??? ерунда,бисер перед свиньями... я чиновник...и поверьте мне...это такая мелочь...чтобы сидеть на одном месте...просто люди уже рады и такому в селе, что они видят...а у нас в сельраде голова выписал себе премию
10 000...почему бы не работать так)))))
и шо ж ВЫ серед люду забулы?
Виниловая пластинка• 30 ноября 2012
Аноним• 30 ноября 2012
Какая умничка

Аноним• 30 ноября 2012
Эх, - оказывается, это все неправда...Жаль)) Зато повеселились! Вон сколько украинцев ’любят’ своих ’избранников- слуг народа’(((
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
и шо ж ВЫ серед люду забулы?
так я ж и сама люд)))))
Хвець-тець• 24 ноября 2013
к ордену!)))