Аноним• 29 ноября 2012
Скажите - это измена?
Если муж в течении 9 месецев раз два в месяц встречал свою бывшую девушку( она была проездом) , иногда ходил с ней в кафе,боулинг, отвозил ее по делам, все это делал в рабочее время.Часто созванивались,она из другого города.И от меня это скрывал, потом признался.Но клянется, что с ней не спал.Я ему говорю, что это измена и предательство.А он говорит нет.Это все происходило в период послених месяцев беременности и до 8 месяцев второго ребенка.
Sweet_baby• 29 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да что прощать?выпитый кофе с старой приятельницей?вы слишком большое значение этому придаете.если бы вы встретили своего бывшего,вы бы не выпили с ним кофе,он не подвез бы вас?наверное советчицы,которые возмущаются и утверждают,что поведение вашего мужа можно расценивать однозначно,только,как 100% измену,завидев своих бывших перебегают на другую сторону дороги,не здороваются и не дай Бог не посмотреть ему в глаза.мы вроде в цивилизованном мире живем.автор,вы слишком узко смотрите на вещи,неужели настолько не уверены в себе и муже?
Викуська, если бы встретились раз, два .... а тут встречались и возились длительное время
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Признался случайно.Но уже после года,как с ней не встречался и после того как она вышла замуж.
блин,, а зачем вы тогда сейчас это ворошите?? что хотите добиться? пообижаться на него хотите? все равно ничего не сможете сделать!!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вопрос ведь не в ней...
Вас ведь мучает другое. Вопрос в том, как поступит Ваш муж в следующий раз с другой старой знакомой или подругой.
Sweet_baby• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
так давайте теперь общими усилиями разрушать семью автора?
Не переживайте, автор мудрая женщина - она сохранит свою семью.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ха!да на фиг она ей нужна?обсудить за чашкой чая любимые позы мужчины,который был когда-то с другой?детский сад,чес слово!
Ну, наедине конечно по-интересней будет))) Вот и нет детского сада ,сами ответили- все по-серьезному у бывших)
Аноним
• 29 ноября 2012
К детям относится хорошо, ко мне тоже.Я даже ничего не чувствовала.Но ей восторгается в разговоре.
Mango_Apple• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
тю... год прошел, забудьте тогда и живите дальше.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
кошмар какой-то.
Ну почему кошмар? Я очень благодарна своей маме и папе что они сохранили семью. Ну много было повода разрушить её. Я им очень благодарна за семью. Не представляю в своём доме отчема или мачеху которые меня ненавидят
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
да ,я считаю тупостью знакомиться с бывшими мужа.кому это надо?и дело ни в том,что я считаю,что там что-то может возникнуть.лично мне с его бывшими априори не о чем разговаривать
Ответ дляSweet_baby
да я б щас с удовольствием с бывшим встречалась, но он далеко очень! Ну интересный человек, как можно игнорировать великолепного собеседника? Это же наслаждение- приятная беседа,без флирта,без секса,просто беседа. Интеллектуальное развитие от живого человека, а не от книги-гораздо ценеее
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Если бы один раз-да! А если систематически на протяжении нескольких месяцев и тайно-....???
Аноним• 29 ноября 2012
ну и мудила
жена ребенка его носила, рожала, воспитывала, а оно по бабам шляется(((
конечно и тр--нул ее пару разков, ну или пососать дал-это вообще не измена в понимании мужиков....
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и Вы повосторгайтесь своим бывшим, невзначай так, пусть ему тоже понравится.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
Я думаю,дело тут не в сексе,а в том, что наши дамочки во время беременности ставят себя королевами, а мужчины из благородства поддерживают их в этом. До и после беременности женщина находится в обычном русле- бабо-мужик. Так за 9мес устанет мужчинка корону держать-то
А была б изначально планка высока- так был бы рядом Мужчина. И женщина не спекулировала б беременностью, а мужчины не уставали б от жены
Неа, жаловались именно на отсутствие секса, жены не дают.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А я знакома с несколькими, даже тусили вместе одно время. Нормальные девушки, чего и стоило ожидать,мой муж таки имеет вкус
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Знаете такое слово ИРОНИЯ, так вот когда написала о знакомстве я ее использовала!
Аноним
• 29 ноября 2012
Спрашиваю измена это или нет, потому что я говорю, что предательство, а он нет.Вот интересно мнение других.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что именно?что мой муж встретиться с бывшей девушкой?вы думаете я истирить буду по этому поводу?у нас город не такой большой,наверняка и он встречает,я часто своих вижу и ниче,живем
Я имею в виду ситуацию, описанную автором, т.е. неодноразовую и не случайную. Зачем истерить? Это точно ни к чему) Важно то,что будет в вашей душе. Ну это я просто утрирую, вам ( и никому) я такого не желаю
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
будет регулярно в тихую подвозить, обедать, помогать ей... и все так чтобы именно вы не узнали??? Если бы один раз- не вопрос!
Danka_alex• 29 ноября 2012
Неприятно, конечно, что скрывал. Но и ничего ненормального в этом нет. Я тоже после развода поддерживаю какое то минимальное общение с мужем, мы можем вместе поехать в родной город (если это праздники и я не могу взять билеты на поезд, а он едет, то ему бензин пополам удобнее). Или когда родители ко мне в гости приезжают, отец всегда его зовет на пиво по старой дружбе. И поверьте никогда ни малейшего намека ни с его, ни с моей стороны на возобновление отношений. А Вам сейчас нервничать нельзя!
alexx_anna• 29 ноября 2012
Все не читала, только начало. Мне кажется вы себя нарутили вообще на пустом месте. Какая измена? А мне бы тоже было интересно сейчас встретится с бывшим,поболтать, в кафе сходить. Что тут такого? И мужу я бы это не сказала, что бы не расстраивать. У меня муж нравится многим женщинам и пожруг-друзей много. Я это прекрасно знаю. Ну я за него рада. Если захочется изменить-изменит. Не выдумывайте. Это не проблема. Вот если бы плохо относился, ревновал, жадный был или еще какая ситуация. А тут хороший муж.
alexx_anna• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
Если Вы просили его помощи,а он ушел-это предательство. Если это было его свободное время-нет.
Полностью согласна. Он просто не хотел вам беременную зная Вас, накрутить. У меня муж тоже мне частно не все рассказывает где был, или еще что, зная, что я может расстроюсь.