Аноним• 29 ноября 2012

Скажите - это измена?

Если муж в течении 9 месецев раз два в месяц    встречал свою бывшую девушку( она была проездом) , иногда ходил   с ней в кафе,боулинг, отвозил ее по делам, все это делал в рабочее время.Часто созванивались,она из другого города.И от меня это скрывал, потом признался.Но клянется, что с ней не спал.Я ему говорю, что это измена и предательство.А он говорит нет.Это все происходило в период послених месяцев беременности   и до 8 месяцев   второго ребенка.
Льва• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда почему подругу не привез к жене познакомить?
Зная, что она будет его ревновать на пустом месте? Ну сразу видно- не дурак

Sweet_baby• 29 ноября 2012
предательство - 100%
измена - 75%

Мои подруги со своими бывшими ЖЕНАТЫМИ - такие романы крутят, что ого .... Меня это очень цепляет. Ведь они даже не задумываются о их жонах и детях. У меня 4 подруги разведённых и все они крутят романсы со своими бывшими Ж Е Н А Т Ы М И!!!!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляbirstef
Скрывал потому что знал реакцию, почему это измена сразу? Не спрашивайте совета у женщин, сразу напишут козел, сволочь , не простила бы, и даже если муж невинен, вы подсознательно начнете его ненавидеть. Лучше поговорите с мужем. Без наездов и подозрений. Чтоб отне боялся разговора.
А он такой, раз - и признался. Бред. Есть или бывшая или настоящая, а в дружбу с бывшей я не верю. Если точки расставлены, то уже ничего их вместе не держит. А тут 100% надежда на продолжение с чьей то стороны. ИМХО
Льва• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Решать только Вам.
Но и ответ Вы знаете.
Муж отрицает и будет отрицать факт измены. Ему удобно так как есть.
А Вам так удобно?
Вам удобно будет, если это будет повторяться вновь и вновь?
Простите, но что может быть хуже того, когда муж беременной женщины прогуливается с кем-то, кроме нее?
фантазии советчиц- вот что может быть хуже
Mango_Apple• 29 ноября 2012
для меня это было бы хуже чем физическая измена, потому что моральная хуже. но бросать не советую. тем более у Вас есть своя голова на плечах, Вы знаете лучше что для Вас и детей лучше.
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2012
Боже,раздули черте что!ну поехал мужик с бывшей в боулинг,ну что тут такого?наоборот хорошо,что с бывшими нормальные отношения и уважение к женщине и готовность помочь.это куда лучше,чем когда мужики сидят и обсирают бывших,хаят их,обзывают и тд и тп.знаете,мужиков тоже задалбывает семейная рутина и хочется просто расслабиться и отдахнуть от бесконечного нытья и недовольства беременной супруги.я не оправдываю его,но говорить ,что он изменил,что козел,сори-это уж слишком!я верю в порядочных семьянинов,и это не значит,что встретившись со старым другом,они преследуют единственную мысль завалить ее на заднем сидение
Sweet_baby• 29 ноября 2012
Ответ дляДарья21
но она тоже сук. знать что жена беременная и рушить чужую семью, у меня к таким отвращение.
+10000000000000000000000000000000000000000000000000 А у меня к Вам уважения за эти слова

Аноним• 29 ноября 2012
автор,а при каких обстоятельствам он вам все рассказал??вот сам сел и все выложил?или вы что-то узнали и начали намекать что все знаете??ну или его кто-то увидел и он решил первый во всем признатьсчя??
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ха!да на фиг она ей нужна?обсудить за чашкой чая любимые позы мужчины,который был когда-то с другой?детский сад,чес слово!
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
эт точно!!!!
Аноним• 29 ноября 2012
Как сказал мой мужчина коллега 9 из 10 его друзей завели любовниц во время беременности жен. Делайте выводы. Я никого не осуждаю, если бы я не занималась сексом с мужем 9 месяцев, то возможно не стала бы его упрекать. Некоторые темные люди думают, что ребенок что то там увидит
Mango_Apple• 29 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
возможно, помочь один раз, второй раз, но тут вроде бы около года помогал, это не нормально.
Аноним• 29 ноября 2012
Уделять по возможности больше внимания мужу. Как факт измены...??? конечно нет!
RadDarya• 29 ноября 2012
дело в другом. сейчас как дела между супругами? вы хотите сохранить семью? всё просто. отсюда и выводы что делать.
Ocktober• 29 ноября 2012
нет. не измена
На самом деле важно нет то изменял или нет муж, а то, что Вам теперь с этим делать.
Вам надо решить, что Вы будете делать теперь: забудете и будете жить как жили, или ’развод и кошку распилите’.
...
Я бы простила даже в том случае, если бы мой муж переспал с другой женщиной. Но(!) это я. Как поступите Вы - решать Вам.
Льва• 29 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ВОт как надо не уважать себя,чтоб так думать? Т.е. я вышла замуж за козла, но я такая лапуська,а он мудак. Я не могу себе представить,чтоб думать о муже в таком ключе. У меня достойный мужчина,который знает себе цену. И голова у него в нормальном месте расположена.
okss• 29 ноября 2012
А я не понимаю отношений с БЫВШЕЙ. Никаких. На то она и бывшая. Не может быть дружбы на осколках любовных отношений. Склонна в данной ситуации верить мужу, видимо, просто тип мужчины такой, боялся обидеть, вот и встречался с бывшей девушкой. А вот девушка,скорее всего, занималась самоутверждением таким образом.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Разводится я не собираюсь.Стараюсь простить и забыть, Но очень тяжело.
Алена Золотарская• 29 ноября 2012
Автор, не заморачивайтесь. Не рассказал, потому что не хотел ’выноса мозга’. А Вы на последнем месяце беременности и с грудничком наверняка как любая мама были зациклены на себе и малыше, а мужу хотелось общения, и он его нашел.И необязательно, что там была физическая измена. Нормальные отношения с бывшими никто не отменял.

Алена Золотарская• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если разводиться не собираетесь, то поверьте мужу и забудьте.
okss• 29 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И самое главное, чтобы все вышеописаннное никогда не коснулось Вас лично.
Sweet_baby• 29 ноября 2012
Автор, Вы здесь???
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
Не фантазии, увы...
Я тоже так думала, до момента, пока это не случилось со мной.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Признался случайно.Но уже после года,как с ней не встречался и после того как она вышла замуж.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
фантазии были бы если бы был один раз, один день, случайно... а так автор же пишет, что встречи были не раз,+ звонки, а тут уже не до фантазий, тут уже факт предательства, отношений мужа с бывшей за ее спиной
Льва• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю,дело тут не в сексе,а в том, что наши дамочки во время беременности ставят себя королевами, а мужчины из благородства поддерживают их в этом. До и после беременности женщина находится в обычном русле- бабо-мужик. Так за 9мес устанет мужчинка корону держать-то А была б изначально планка высока- так был бы рядом Мужчина. И женщина не спекулировала б беременностью, а мужчины не уставали б от жены
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
да что прощать?выпитый кофе с старой приятельницей?вы слишком большое значение этому придаете.если бы вы встретили своего бывшего,вы бы не выпили с ним кофе,он не подвез бы вас?наверное советчицы,которые возмущаются и утверждают,что поведение вашего мужа можно расценивать однозначно,только,как 100% измену,завидев своих бывших перебегают на другую сторону дороги,не здороваются и не дай Бог не посмотреть ему в глаза.мы вроде в цивилизованном мире живем.автор,вы слишком узко смотрите на вещи,неужели настолько не уверены в себе и муже?
Sweet_baby• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы очень мудрая женщина. Вашим деткам очень нужен родной папа. Они не понимают что такое предательство. Мужики зачастую - все такие!
Льва• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не фантазии, увы...
так давайте теперь общими усилиями разрушать семью автора?
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2012
Ответ дляokss
что именно?что мой муж встретиться с бывшей девушкой?вы думаете я истирить буду по этому поводу?у нас город не такой большой,наверняка и он встречает,я часто своих вижу и ниче,живем