Аноним• 29 ноября 2012
Скажите - это измена?
Если муж в течении 9 месецев раз два в месяц встречал свою бывшую девушку( она была проездом) , иногда ходил с ней в кафе,боулинг, отвозил ее по делам, все это делал в рабочее время.Часто созванивались,она из другого города.И от меня это скрывал, потом признался.Но клянется, что с ней не спал.Я ему говорю, что это измена и предательство.А он говорит нет.Это все происходило в период послених месяцев беременности и до 8 месяцев второго ребенка.
Аноним
• 29 ноября 2012
Я ему всегда доверяла.Никогда не думала, что может случится со мной.Но когда попадаешь в такую ситуацию, реагируешь по другому.Я его люблю,есть дети.Стараюсь забыть, но пока не удается.
Может,это я такая не правильная? Я иногда очень-очень-очень устаю от детей,хоть и люблю их сильно. И в такие моменты у меня одно желание- хоть на часок переменить обстановку до неузнаваемости. Звоню подругам,те,как всегда заняты. Приходится брать машину, собаку и выезжать на ручке или в лес,чтоб псина моя никого не напугала,она крупная.
Был бы человек-отдушина - с большей пользой провела бы время и быстрей спустила бы пар- все-таки разговор на абсолютно иные темы действует иначе,нежели молчание с псой. Вот так и получается- люблю и уважаю мужа,обожаю детей, но мне тоже нужен ОТДЫХ.
alexx_anna• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот и забывайте. Знаете прощу всего. Сходите к психологу. Расскажите ситуацию. Она вам за пар троку сеансев поможет и доходчиво объяснит. Любите мужа дальше и не забивайте себе жизнь надуманым негативом и дурными мыслями.
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
А я знакома с несколькими, даже тусили вместе одно время. Нормальные девушки, чего и стоило ожидать,мой муж таки имеет вкус
ну в єтом плане у меня другое мнение
Аноним
• 29 ноября 2012
Свободы давала достаточно.Ни в телефонах, не в сумке нелазила.Вобще не представляю как можно жить без доверия мужу.Сейчас пробую снова верить.
Аноним• 29 ноября 2012
Если разводиться не собираетесь - не разводитесь, просто немного помучайте его, пусть задумается и поймет, что больше такого делать не стоит, и вам легче будет, месть она ведь сладкая. Это мое мнение.
Ну, а то, что он уделял ей сколько внимания говорит о наличии каких-либо чувств с его стороны, как минимум.
Мне вот что интересно - он сказал ей, что у него дома беременная жена?
Ответ дляАноним
Автор, с Вами ничего не случилось! У Вас все ок в жизни. Расслабьтесь и не поддавайтесь унынию-это грех
alexx_anna• 29 ноября 2012
Мне мой муж очень часто говорит иди погуляй развейся. Выталкивает просто куда-то. Зовут на ночь в клуб... ну пойди, ну сходи. Я его так же отправляю с друзьями , и не выпытываю, что ТАМ было. Каждому человеку нужен отдых. А не одна КВАРИРА, СЕМЬЯ. Он должен быть собой, со своей свободой.
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
бедній муж!я мстю и мстя моя страшна

Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним

доверяй, но проверяй. Это мое мнение. Правда,если вы хотите быть ’мудрой’ женщиной и ради семьи готовы все прощать - просто забудьте и живите дальше счастливо
Аноним• 29 ноября 2012
Я считаю так...Если он хотел просто провести невинно время,то зачем скрыл это?Значит,он не просто так встречался.Почему Вас тогда не взял с собой.А она,сука,зная что у него жена и дети пошла с ним на встречу.Скажите ему так:’Посиди с детьми,а я с бывшим в кинотеатр схожу,потом в пиццу.Говорю сразу,чтобы не скрывать!’Интерестно,как ему будет?А там пусть думает,было у Вас что-то или нет с бывшим!
Не простила бы!Ну и что,если дети есть?А ему гулять можно,когда жена беременная?Проучила бы,скотину!
Скажите ему настойчиво и твёрдостью:’Я знаю,что у Вас секс был.Зачем ты так поступил?’
Всё сразу станет ясно.
Ответ дляbirstef
Скрывал потому что знал реакцию, почему это измена сразу? Не спрашивайте совета у женщин, сразу напишут козел, сволочь , не простила бы, и даже если муж невинен, вы подсознательно начнете его ненавидеть. Лучше поговорите с мужем. Без наездов и подозрений. Чтоб отне боялся разговора.
абсолютно верно, меньше слушайте бабские советы, насоветуют сейчас, что Вы его возненавидите
а потом сами будете думать: за что?
Ответ дляАноним
Всё сразу станет ясно.
Это жесть. Сразу вспоминаю 4-5 классы,когда в послеклассных девичьих посиделках четко прорабатывался план действий ’дружбы’ против ’подружки’
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Всё сразу станет ясно.
+100
Аноним
• 29 ноября 2012
Сначала было желание отомстить, но потом прошло, если хочу быть с ним,зачем делать на зло.Легче врядли станет,но отношения испортит.Надеюсь он сделает выводы, я тоже.Очень отдавалась детям, а про себя вобще забыла.
alexx_anna• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
Согласна. Детский сад.
Аноним
• 29 ноября 2012
Спасибо за ответы.Конечно, больше ответов, как и я думаю, а не он.
alexx_anna• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
а вообще, смех смехом, но мне страшно подумать, что кто-то из анти-советчиц воспитывает мою будущую невестку
Все зависит от человека. Что он хочет услышать и во что поверить. Разные ответы будут .
Ответ дляАноним
Всё сразу станет ясно.
А стоит ли?
Эта тактика не верна, тем более ,если хочешь сохранить семью. Что даст признание, если оно будет? Да ничего хорошего...
Если человек сам признался, значит он прочувствовал свою вину. Подробности вообще ни к чему, месть - еще более глупо.( я более ,чем уверенна,что измены,как таковой, не было).
Автор, время вылечит, вот увидите. Я точно знаю) Если муж хороший - ваши раны будут заживать быстро и Вы это прочувствуете.
alexx_anna• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
но общая картина просматривается-желчность,ограниченность...
Сто процентов. Плохие ответы, в основном, отрицательные. Мужу надо было сделать так. Купить накладной живот. И потогм еще родить. Если муж хороший, хорошая семья... Ну не стоит это все делать, изводить себя и его.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кто ему мешает Вам помочь с детьми посидеть или попросить бабушек посидеть с ними,а Вас пригласить куда-то.Если у было времени с бывшей встречаться,значит человек не занятой!
Не вените себя!Я бы не простила обмана.Обманул раз,значит уже гнилой.
alexx_anna• 29 ноября 2012
Ситуация. Муж ваш работает. Тут бах встретились случайно с бывшей, или созвонились. приятно поболтли. Обменялись телефонами. В конце встречи, ой ну вообще было приятно встетится, если будешь еще проездом давай встретмсся/встреть (вежливость элементарная). Последующие встречи просто вошли в традицию и вежливость. Человек приехал, делать нечего, времяесть. Никакого умысла тут не было. Вы себя накрутили. Тем более она замуж вышла. Они что единственные мужчина и женщина на планете? Да хотели бы изменить изменили бы сто раз.
alexx_anna• 29 ноября 2012
амое интнресное. Встречаясь, большую часть раргоора каждый хвастался своими половинками и детьми. Уверенна. Муж рассказывал какая вы хорошая и какие у него замечательные дети .
pratavetra• 29 ноября 2012
Ответ дляfox80
Постарайтесь не думать об этом, женился то он на вас, а не на ней. Если вас муж устраивает, не горячитесь, в будущем, когда подрастут дети, думаю у вас тожу будут неоднозначные ситуации с другими мужчинамм, так что из-за этого сразу розводиться!?
Підтримую!
А взагалі мені здається тут питання не в зрадах, підозрах та колишніх. Тут проблема у тому, що у Автора та її чоловіка відрізняються погляди на ці речі.
В кожної людини є свої межі дозволеного, в когось вони такі широкі, шо навіть і не видно, в когось завузькі. І щаслива та сім’я, де двоє людей мають подібні погляди на такі ситуації і вчинки. І навпаки, сім’я з протилежими уявленнями про дозволене - довго не протримається.
Ось наприклад там на 1-й сторінці хтось писав, що може спокійно і сама погуляти з колишнім, і чоловіка відпустити - і це чудово! У людей повна гармонія. Відсутні підозри та двозначні ситуації.
Щодо мене - я не уявляю про що мені спілкуватися з моїми колишніми, тим більше проводити час, боулінг чи ще щось. Про що говорити? Про минуле? Навіщо??? Про свої сім’ї - так в мене для цього є друзі. Отож природньо, що я не уявляю собі ситуацію, при якій мій чоловік піде з колишньою у кафе. Це вжене мене просто в ступор: НАВІЩО??? Що тобі з нею обговорювати? Мене? Чи ваші минувші деньки? Ностальгію розводити????
Ну, я думаю, достатньо прикладів.
Порада: поговоріть з чоловіком і чітко окресліть для самих себе ЩО для вас обох припустимо в розумних межах, а що ви вважаєте неприйнятним. Від цього виграєте ви обоє.
Ну, я думаю, достатньо прикладів.