Аноним_941• 09 апреля 2014
Посоветуйте хорошего Лора или как вы спасались?
Вот уже на протяжении 2 посл лет , стабильно раз в 3-4 мес болею, ларингит, мигом садится голос и в течении недели не могу говорить, удушливый кашель, осиплость голоса, иногда до полного пропадания. Была уже 2 Лоров, никто ничего не говорить,думала может сдать мазки, может там вирус сидит и пролечить его основательно, но они выписывают лечение на неделю и все и общие рекомендации, может кто сталкивался с таким? как лечились? может есть какое то убойное средство чтоб раз и надолго? или посоветуйте толкового врача. Спасибо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 апреля 2014
я не знаю как у взрослых, но если у детей так часто ларингиты - обязательно нужно провериться на глисты
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 апреля 2014
кстати - я то же страдала постоянными ларингитами, совершенно случайно обнаружили аскариды - пропила противогельминтные препараты. Пошел 4-ый год - ни разу не болела.
Балаболка• 09 апреля 2014
Бакпосев Вы можете и самостоятельно сдать, а с результатами уже к врачу
Если Киев- напишите в личку, дам контакты