prima_oxa• 29 ноября 2012

Девченки подскажите как быть?

Девочки как быть покупатель перевел деньги на карту привата но они так и непришли .У покупателя есть чек кто должен разбираться в этой ситуации?
Аноним• 29 ноября 2012
сколько времени прошло с того,как он перечислил?

Аноним• 29 ноября 2012
звонить на гарячую линию приват банка,и спросить где деньги они все видят)
mazira• 29 ноября 2012
Позвоните в банк
Напишите в онлайн-чат
303030• 29 ноября 2012
3 дня банк может зачислять, у подружки было, она сама себе пополняла и такой облом....
Mamammia345• 29 ноября 2012
Не волнуйтесь!Банк имеет право задержать перевод до 3-х дней!У меня такое было.Просто пойдите завтра в любое отделение банка и попросите подтвердить работника банка о действительности перевода.Для этого Вам надо будет созвониться с покупателем и он по телефону должен будет назвать работнику банка номер трансакции указанный в чеке.
автор prima_oxa • 29 ноября 2012
Вчера в 19 оплата была просто раньше сразу приходили
автор prima_oxa • 29 ноября 2012
А как в чат написать?подскажите
Аноним• 29 ноября 2012
Деньги могут идти от 2-х до 4-х дней! Последний раз я продавцу перевела, так она получила аж на четвертый день! Они ж крутят деньги!
маруся мама стеши• 29 ноября 2012
Разбираться в этой ситуации придется Вам, вы должны бу предоставить привату скрин ее чека, чтоб спросить, было ли!
Ну а вообще, сколько прошло времени, пишут же в течении скольких дней срок поступления на счет....

tatyana.usku• 29 ноября 2012
Знаю точно,что банк не даст никакую инфу отправителю о карте получателя,тоже было у меня такое.Пусть Вам отправитель даст все данные с чека,а Вы позвоните на горячую линию.
Аноним• 29 ноября 2012
У меня как-то неделю шли...уже и продавец не верил и чека не было, т.к. переводила через Приват24 на планшете, а они мне и вернулись через неделю, с пометкой ’платеж отклонен’ (((
маруся мама стеши• 29 ноября 2012
Ответ дляprima_oxa
Успокойтесь, прибудут денюжки)))
Попросите прислать Вам фото чека...
Если Вы не доверяете покупателю!
mazira• 29 ноября 2012
Ответ дляprima_oxa
А как в чат написать?подскажите
Со своей странички,Вы зарегистрированы в Приват24?
автор prima_oxa • 29 ноября 2012
Покупатель скинул мне фото чека .Завтра позвоню узнаю всем спасибо за помощь
автор prima_oxa • 29 ноября 2012
В приват 24 незарегестрирована
NP987• 29 ноября 2012
Я девушке в субботу деньги отправляла через приват24. Так они ей только во вторник дошли :(
NP987• 29 ноября 2012
Хотя раньше через 15 минут ...
Юлия78• 29 ноября 2012
Возможно у Вас карта с ограниченым количеством операций в месяц.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Были такие ситуации 2 раза.
1. Через какой банк платили? Или с какого терминала? Не првата? Тогда деньги идут точно до 3 дней.
2. банк держал сам деньги, не зачислял на карту, есть еще кредитка, они перебрасывали суммы поступлений без нашего заявления на кредитку. Просрочки нет по кредиту.
Взяла отсканированный чек, ходила, выясняла. Придут деньги. Не переживайте. Главное. чтобы у Вас был этот чек, чтобы можно было что-то доказывать в банке.