Капуста Маша• 09 апреля 2014

Как завершить разговор????

Времени долго болтать по тел нет! Много подруг которые тараторят и тараторят))) Часто трубку не беру, потому знаю на сколько это затянется... они обижаются))) Какими словами закончить разговор? Я уже говорю Ну, ладно давай, а то мне идти туда то надо. Стесняюсь как то по другому выразиться.....
Аноним_826• 09 апреля 2014
Я говорю: ой, ребенок проснулся)

Папобус• 09 апреля 2014
у меня проще, говорю, прости малая хочет на горшок или нужно срочно помыть руки, или пора малую кормить или, сорри муж на второй линии итд. ))))
Аноним_736• 09 апреля 2014
молоко сбежало)
Аноним_958• 09 апреля 2014
Ну ладно давай а то мне мама звонит,ну ладно давай а то у меня борщ суп кипит,ну ладно давай мне надо срочно бежать в банк.
Злюка-закусюка• 09 апреля 2014
ненавижу говорить по телефону!))))))) так и говорю всем, пиши вк, по телефону лень)
Аноним_1149• 09 апреля 2014
Хахаха, а у меня так свегда:
Я - Ну ладно, давай.
Она - Да, да, все давай. А ты знаешь, Коля из рейса вернулся.
Я - Давай я тебе чуть позже перезвоню.
Она - Ага, хорошо. Так он Наташе китайский ай-фон привез. Прикинь? Как оригинал, но за копейки.
Я - Давай чуть позже поговорим. Мне надо идти.
Она - Ну все, все, пока. А через сколько перезвонишь? Просто я тут в магазин собиралась, могу не ответить. Тааакое платье присмотрела. Бегу брать!

Простите меня, мои подружаечки
Аноним_634• 09 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
+100
а еще когда покупатели приставучие попадают 100 вопросов в минуту, а главное - ответы никто не слушает ....... и еще звонят в суб-воскр. в 8 утра

Masako Katori• 09 апреля 2014
Боже мой... Вот потому я и не звоню никому первая
Пушап Ми• 09 апреля 2014
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23257/
нфтфюнфьлщмфнф• 29 апреля 2014
У меня дети видят что мне уже плохо и начинают истошно орать МАМА я бросаю трубку и никаких вопросов