TatyanaFaberlic• 29 ноября 2012

Нулевой рейтинг у продавца- новичка

Заметила, что у продавцов-новичком или не покупают вообще или смотрят как на прокаженых. Я не понимаю как мне быть. Я недавно зарегистрировалась на Kidstaff, и просто в панике. Как поднимать себе рейтинг?
Gannuse4ka• 30 ноября 2012
Не отчаивайтесь!! Я тоже новичок и у меня тоже нулевой рейтинг ( надеюсь пока ),хотя подружки покупают . Все еще будет!!)))

Gannuse4ka• 30 ноября 2012
MrsProf• 30 ноября 2012
и у меня нулевой рейтинг, смотреть смотрят, покупать не покупают))) по одной позиции спросили и то, попросили цену уступить ниже закупочной - ну я же тоже не могу в минус себе продать(((
Аноним• 30 ноября 2012
Новичку с нулевым рейтингом я бы продала, но по предоплате ничего бы у него не купила...
Gannuse4ka• 30 ноября 2012
И у меня смотрят, смотрят)) И как с сообщениями заело - заело))))))))))
Lenchik21• 06 марта 2013
Не переживайте все мы начинали с нуля

mary80• 29 мая 2013
наложенным отправляйте!!!!!!
GoroghankaVM• 14 июня 2013
Коллеги, прочитала. Очень познавательно. Но все должно решаться само собой. Спасибо всем за комментарии, хотя у меня рейтинг тоже пока нуль, но чего....все наладиться! Всем удачи!!!