Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2014
А вам все еще выгодно покупать с Америки
А вам все еще выгодно покупать с Америки?
Вот вчера приехало мое платье, точнее не платье даже, а на лето сарафан. Вот смотрю на него и думаю что-то себе разное... Оно класное, но я в нем, как-бы это по мягче выразиться, кароче, пролет полный!
Обошлось оно мне в 331 грн со всеми пересылками, ставками, доставками.
И теперь думаю что мне с ним делать?
Аноним_545• 09 апреля 2014
Ну пролеты никто не отменял, а пойдите за 331 грн в магазине или на рынке купите... Выгодно, в любом случае.
Аноним_639• 09 апреля 2014
конечно выгодно. Растет доллар,растут и цены у нас... В Америке цены как всегда радуют..
Аноним_781• 09 апреля 2014
Ну за 330 может и можно продать) я на продажу беру, только если большая скидка, чтоб мне выгодно было продать. А лично для себя и семьи с ростом курса пока ничего не брала
Аноним_733• 09 апреля 2014
именно этот сарафан мне не нра
такого можно и в украине достать
а вообще покупать выгодно.
вот обувь к примеру у нас от 500 и выше в магазах, а в америке взяла за 350-450 три пары, кожаные, брендовые.
супер!
такого можно и в украине достать
а вообще покупать выгодно.
супер!
Кы-ы-ы-ця
• 09 апреля 2014
Всем спасибо за советы!
Это не реклама, потому что я под анонимом и фото не из объявления.
Сестрица Алёнушка• 09 апреля 2014
без обид..но на фото он выглядит как базарный за 150 грн....
пробуйте продать..может кто и купит))) тем более курс растет дальше