Госпожа Белладонна• 09 апреля 2014
Чистка лица
Кто делал и какую? Хочу сделать, но сомневаюсь, боюсь, что после чистки будет хуже
Аноним_769• 09 апреля 2014
смотря какая у вас проблема,если демодекс или стафилококк,то да будет хуже
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
проблема только в забитых порах
Аноним_815• 09 апреля 2014
идите к косметологу, если проблема только в забитых порах - то будет только лучше. Ищите профессионала, чтоб на напартачить.
Луноходик_Ик• 09 апреля 2014
ищите профессионала. мне после одной ’мастерицы’, стало оч. плохо..она вручную делала((
Биоревитализация лица гиалуроновой кислотой – все «за» и «против» https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-401518
Аноним_823• 09 апреля 2014
я делала 3 раза и у разных косметологов, то ли косметологи криворукие, то ли мне так везло, но стало хуже. Сейчас делаю сама дома пилинг и маску, у меня кожа комбинированная и в Т зоне расширены поры. Так после этих манипуляций поры становятся меньше, кожа гладенькая. Сейчас еще купила щетку для чистки лица, не нарадуюсь. И деньги целее))
Ответ дляАноним_823
А какую чистку делали механику или ультразвук?
Я делаю механику - тоже у разных косметологов,т.к. покупаю купоны со скидкой на ’групоне’ (так всё таки дешевле в 2 раза получается.
У меня только первый раз было плохое впечатление и не совсем красивое состояние лица, т.к. некоторые прыщики (как мне сказал косметолог)нужно было подрезать что б можно было очистить поры. После таких манипуляций у меня было несколько не совсем красивых царапин и ссадин на лице
Но последующие походы к косметологам оставляют только положительные эмоции и красоту на лице
Аноним_823• 10 апреля 2014
Ответ дляLMчик
делала механику, значит мне такие косметологи попадались
tamara1925• 13 апреля 2014
Приходите ,посмотрю ,назначу лечение.Косметолог должен быть только с мед образованием ! интересуйтесь ,кому доверяете своё лицо )) 063 445 68 50