Санта Барбара• 09 апреля 2014
BYD отсоветуйте или скажите в чем плюсы
хочу купить,что скажите?спс
Редиска Я• 09 апреля 2014
Если вы про автомобиль - то на эти деньги можно и поприличней найти машинку.
Аноним_541• 09 апреля 2014
у меня g3 у мужа S-6, минусов не обнаружили, я езжу 2 года муж на своей год, прекрасные машины. кто против китайцев , это их дело.имхо
Санта Барбара
• 09 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
какую?
Залетная Я тут• 09 апреля 2014
Вполне приличный автомобиль, у меня муж работал в Киеве в их главном офисе, ездил с командировками в Китай на заводы производителя. Качество у них выше чем у Чери))) есть свои нюансы, но они есть у любого авто((( Берите, не пожалеете)))