Трахтибидох• 09 апреля 2014
а вам отказывают в покупках по географическому местоположению
)))))))
Мне два продавца отказали отправлять товар, когда я написала куда .
А один продовец упорно игнорирует мои вопросы два дня, больше не буду ей писать, куплю у другой девочки
А как у вас?
Результат:
вже голосів:
47 (88.68%)
не отказывают
5 (9.43%)
отказывают
1 (1.89%)
неохотно отвечают на вопросы
Аноним_1156• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
+100
я на 2000 отправляла, ничего. конечно с предоплатой)). и получала. что там не люди что ли?
при чём тут люди -не люди. Я имею право ставить свои условия продажи. Если они вам не подходят, я же вас не держу, ищите продавца с условиями которые вам подходят. А люди и в Африке тоже люди. Это не имеет ни какого значения.
Трахтибидох
• 09 апреля 2014
Ответ дляКа_тенок
Автор, ограниченные люди всегда были, есть и будут.
Поменьше им внимания.
Поменьше Вам огорчений.
Удачных покупок
Поменьше им внимания.
Поменьше Вам огорчений.
Удачных покупок
спасибо!!!
Ждушечка• 09 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
А какие сложности с оплатой и доставкой?
В привате интернет-карту виртуальную открыла, только пополняю через другой банк, покупки оплачиваю как и прежде через приват 24
Новая, деливери, ин тайм работают...
в чем сложности?
Я из Крыма
Новая, деливери, ин тайм работают...
в чем сложности?
Я из Крыма
можно подробней насчет карты, как открыть и через какой банк пополняете? сколько процент?
Веселая моль• 09 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Новая, деливери, ин тайм работают...
в чем сложности?
Я из Крыма
Новая, деливери, ин тайм работают...
в чем сложности?
Я из Крыма
А подскажите, пожалуйста, в каком банке лучше пополнить карту Приват? У меня Приват24 работает, не знаю где пополнить, что работает?
Ждушечка• 09 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
давно заработал? что было на счету можно отправить?
Веселая моль• 09 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
Я карту не в Крыму оформляла, поэтому работает. А Вам достаточно в Приват24 открыть интернет-карту и тоже будет работать, так девочки знакомые делают. Ее там совсем несложно открывать, все в Приват24 делается. Я тоже открывала для оплаты Некста. А вот пополнить не знаю где
Веселая моль• 09 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
Вот тут описание и тарифы этой карты
Аноним_1081• 09 апреля 2014
Девчонки, Приват в Крыму скоро заработает, только он будет работать как РНКБ
Я не Тролль• 09 апреля 2014
У меня примерно такое было, может,конечно, случайность. хотела заказать товар в Ужгороде (я из Донецкой области), ответила продавец, что товар есть, цвет уточнит. 2 дня не быто в сети, потом появилась и тишина, наверное до сих пор уточняет. Может забыла.... но не очень приятно как-то
Мини-бикини• 10 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
Как открыть:
-заходите в приват 24-все услуги-настройки-заказать карту-выбираете ’интернет-карта’-выбираете валюту ’грн’
Вот и все, карту активируют в течение часа где-то, потом заходите так же, только где ’заказать карту! чуть ниже выбираете ’архив’-здесь Вы сможете увидеть открыт ли счет, номер счета и т.д.
Пополнить можно в любом банке, я уже и в укр соц банке пополняла и пиреусе, берут комиссию 10 грн, если платеж до 1000 грн.
Мини-бикини• 10 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
У нас в городе укр соц работает и пиреус работает
Пополняла и там и там берут комиссию 10 грн, если платеж до 1000 грн.
Мини-бикини• 10 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
Так приват 24 вроде бы и работал
С личных карт не проводятся пока платежи, а с виртуальной-да
Пополняю через другой банк, выше писала как это сделать
Мини-бикини• 10 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Пополнить в любом баке можно, комиссия 10 грн за платеж до 1000 грн
Ждушечка• 10 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Как открыть:
Спасибо Вам огромное, а то я уже целую систему выдумала по оплати)))))))
Мини-бикини• 10 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка