Аноним_545• 09 апреля 2014
Девочки, скажите кто сколько зарабатывал на citykey. net?
Герцогиня• 09 апреля 2014
уже прочитала - уважайте себя и свой труд - за 1000 символов они гарантировано платят 0.01-0.06$ Это ужас.
Аноним_545
• 09 апреля 2014
Если вы знаете где можно еще заработать и вам не жалко поделиться подскажите где , потому что я больше не знаю, а очень хочется.
Герцогиня• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_545
знаю, на адвего - тут даже темка такая есть, девочки часто кидают заказы. Начните там, а там, гляди и постоянная работа нарисуется. Но на этих отзывах - реально жалко времени.
Чёрти Шо• 18 апреля 2014
Ответ дляkvitanka
У меня там заработано уже чуть больше 450 долларов, работаю с июля месяца, но пишу далеко не каждый день. Сейчас просмотры стали приносить хорошую прибыль, каждые 2-3 дня набегает по 3 доллара на вывод
это ж по сколько отзывов в день вы писали???