Ананомчикус• 09 апреля 2014

Пришла смс с Львовской таможни

Девочки ни кому не приходила смс с Львовской таможни от Росан? посылка отправлена 28.02 стоимость её 216дол и вот сегодня приходит смс от Росан, что на вашу посылку митнецей накладено платежи. и что делать
Strekoza!!!• 09 апреля 2014
В данном случае Вы или платите или отказываетесь от посылки

Дуболом• 09 апреля 2014
оплачивать платежи
Аноним_1148• 09 апреля 2014
они должны сказать что вам делать)
Аноним_1098• 09 апреля 2014
так от 28 числа давно растаможились уже посылки)
мама Лена• 09 апреля 2014
звоните в Росан и просите дать таможенную декларацию на Вашу посылку в виде скана на е-мейл. и сами увидите, что и когда и почем таможили. А вообще-то странно это она у Вас откуда столько времени едет?
автор Ананомчикус • 09 апреля 2014
Ответ длямама Лена
с Америки(
мама Лена• 11 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
с Америки(
вот это дааа!Это Вы через посредника так заказывали или сами?