bestmama• 30 ноября 2012

Нужен срочно отзыв "Пиратский корабль" Kiddieland

Девоньки, хочу купить сегодня малой корабль киддиленд. У кого-нить был? Я видео в ютубе смотрела на него мне нра! Просто в инете мало отзывов. Нам 1,4. Пойдет?
автор bestmama • 30 ноября 2012
вот такой он)
leomama• 30 ноября 2012
Рановато, конечно. Мы своей купили в 2 года.
Игрушка дорогая, но того стоит.
Звук чистый, пластик качественный. Любимое занятие - распотрошить мамин кошелек и разложить мелочь по сундучкам в трюме
Irina1003• 30 ноября 2012
Нам такий бабуся подарувала на 1 рочок, зараз майже 2 - граємось до цих пір :)
Аноним• 30 ноября 2012
нам тоже подарили в годик на день рождения,до сих пор игрушка актуальна(нам уже почти 2,6).Покупайте-не пожалеете!этот кораблик нравится не только детям ,но и всем взрослым!качество супер!
автор bestmama • 30 ноября 2012
Купили)