Аноним• 30 ноября 2012

Увидела смс в телефоне у мужа

Вчера вечером при муже взяла его телефон полистать, зашла в раздел смс и увидела смс "Если не хочешь общатся так и скажи, я пойму" Номер не подписан. Как думаете это то что я думаю? Муж говорит что сотрудница это.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мой мне сказал, что я виновата в том, что ему было скучно - бо я старшего ребёнка отдала маме, чтобы муж спокойно на работу ходил, да и ребёнку так лучше было. И вот вместо того чтоб квартиру в порядок привести, приготовить еды к моему возвращению из роддома, муж пошёл на сайт знакомств ’общаться’. Было бы мне лет 15-ть, так поверила б в такое ’общение’...
Надеюсь вы ему отомстили

Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Надеюсь вы ему отомстили
Да нет, я верная. К сожалению, не умею врать, предавать... Больно, обидно и хочется, чтобы хоть на секунду человек почувствовал то как это, когда любишь, веришь (я его ещё до свадьбы заловила на сайте знакомств, говорил что тоже от скуки, я простила), а тебя вот так обманывают.
Аноним• 01 декабря 2012
Тогда давайте дадим практические советы для мужей: как скрыть от жены любовницу, все по пунктам. Все равно изменяли и изменять будут и умным и красивым, и тем кто самостоятельно зарабатывает и домохозяйкам, и с детьми и без. Никогда и ни в ком нельзя быть уверенным на все 100%.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем давать ТАКИЕ советы???
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна,даже женщинам мировым секс символам мужья изменяли по-полной.
Для Ваших Волос• 01 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
просто доверяем мы друг другу...у него есть своё личное пространство - встречи с друзьями, с сотрудниками они частенько на тимбилдинги ходят куда я его с радостью отпускаю, а потом он мне всё рассказывает, у меня - встречи с подружками...как без этого?
Вы такая умницаНаверняка,очень мудрая женщина
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
У каждого должно оставаться свое личное пространство,телефон к этому относится,а ’листать’ телефон,это,как то не по нормальному что ли,это уже недоверие к любимому человеку.

Вы,сами себя уже настроили на любовницу,здесь еще помогут вас накрутить,Вы,вечером сорветесь на муже,а он ни в чем не виноват.Тот кто ходит налево, поверьте следов не оставляет,там чистится все,звонки,смс,переписка в скайпе и соц.сетях.
Цитата:

Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляiolanta88

Цитата:
ой-ой..не советуйте того, чего не делаете сами...
а то начинается, я вот такая вся примерная, у моего мужа личное пространство...
в таких случаях вспоминаю слова: как забавно слушать ложь, когда знаешь правду...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Аноним• 04 декабря 2012
Девочки,каааак я вас понимаю!Когда сидишь дома, какие только мысли не лезут все пройдет когда вы на работу выйдете или займите себя чем-то!По вечерам ходите на шейпинг, а он пусть дома сидит с ребенком!Я вот на массаж хожу после 20-00, там муж с няней шутят,что я явно не на массаж хожу,что так исхудала побольше секса в глазах и почитайте как можно мужу приятно сделать они тоже люди!!! Вот поверьте,я своему тааак благодарна,что он меня терпел в декрете сказал,что второй раз в декрет не пойду-будет 2 няни боится
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Видно, что у Вас таких ситуаций с мужем не было. Потому и смеётесь.