miranda77• 30 ноября 2012

Покупка книг через Интернет. Сайты. Низкие цены?

Девушки, подскажите проверенные сайты по продаже литературы с нормальными ценами? Спасибо.
hr95• 30 ноября 2012
Я в последнее время беру в Читайке и Букля
Мне нравится обслуживание

Nicca• 30 ноября 2012
Мне не нравится(( в обычном магазине покупала незнайку за 133грн,а в читайке она стоит 144грн.мне выгодней покупать в магазине обычном.
hr95• 30 ноября 2012
Ответ дляNicca
на сайте здесь тоже книга Пушкина по СП 120 грн,а в магазине у нас взяла за 90 грн точно такую же,поэтоу тут однозначно не скажешь!)))
hr95• 30 ноября 2012
Ответ дляNicca
я решила тоже теперь в магазинах покупать,но например книги Лууле Вилмы в магазине купить не могу,поэтому приходится в инет-магазинах заказывать)
Malgosya• 30 ноября 2012
И я против заказов интернет магазинов книжных. Лично для себя. Обожглась два раза. Много рассказывают, пишут, что есть в наличии,ждёшь зачем-то несколько дней - и ничего. Это в большинстве случаев просто книжная витрина. Покупаю детям исключительно в детских специализированных или книжных магазинах.Правда.это Киев. Тут всё можно найти, а если перефирия, то там сложнее с книгами.Посмотрите СП на Стаффе, может быть выйдет дешевле? Предложений много.
автор miranda77 • 30 ноября 2012
Спасибо, девочки за мнения. Я в принципе тоже за покупку книг в магазинах, но ту, которую заказали в подарок найти не смогла, только под заказ - ждать 2 недели, поэтому пока ищу в инете....
Ашатанна• 30 ноября 2012
Ещё здесь отзывы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17026

Владина• 30 ноября 2012
Ответ дляmiranda77
А какую вы ищете?
Владина• 30 ноября 2012
Ответ дляNicca
Скажите, а почему не в интернете тогда - дешевле же? Вот я посмотрела цены в Читайке на Незнайку. Та книга, что в прайсе Махаона 170 грн (на КС так продают, а то и дешевле), в Читайке стоит 210 грн! И на другие позиции цены выше значительно.
Владина• 30 ноября 2012
Ответ дляhr95
Вы о ’Золотых сказках Пушкина’ издательства Азбука? Могу объяснить, почему так получилось, если интересно.