Девочки, посоветуйте что бы такого почитать... Про любовь. Только не банальный любовный роман, а посерезнее. Можно без хеппи-энда...
Вот что то вроде Поющих в терновнике.
Спасибо.
Вот что то вроде Поющих в терновнике.
Спасибо.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Одиночество в сети
вот эта точно без хэппи энда((((книга классная!!на одном дыхании читается
Ответ дляginora
Спасибо, что напомнили про Ремарка... Надо Триумфальную арку перечитать...
Все в таком восторге от Одиночества в сети... Почитаю!
ну знаете, столько споров о ’Сети’, но я скажу вам, эта книга действительно хороша. Да, ноешь в течение всего действия, да. она смахивает на бразильское ’мыло’, НО там много интересного. а так вишневский исписался, по-моему, ну мне еще понравилась повторение судеб, а остальное-так себе
Куплю орехи• 30 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Одиночество в сети
И я рыдала, как школьница над двойкой)))
+1 к прочтению!
почитайте ’Каштановый омут’ очень качественный дамский роман, там и рыцари, и любовь, и страсть.действо где то в 12 веке, еще одна ’Волки Лотаринга’ 19 век,богатая наследница, замок и конечно же любовная линия,эта книга чем то на Анжелику похожа. Три товарища - там без хеппи энда