Ноу коммент• 04 апреля 2014
Можно ли использовать сок из банки в котором были ананасы в сиропе?
Спекла пирог, хочу сделать прописку с использованием этого сиропа. Боюсь что он вреден)) а ананасы нет)))
Первая леди колхоза• 04 апреля 2014
можно конечно) я его часто использую в соус к мясу в китайской кухне) и в выпечке не лишний будет) и просто выпить можно)
Ноу коммент
• 04 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Разбавлять ли его для прописки пирога? Или можно так сбрызнуты?
Антонина Шелудько• 04 апреля 2014
)))) да)))) я его выпиваю еще перед тем как сьесть сами анансы))))))))
Первая леди колхоза• 04 апреля 2014
Ответ дляAkvalita
не нужно разбавлять
Аноним_921• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Автор,а что это за зверь про Писки?
вот,вот и я об этом))))
Ноу коммент
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_921
вот,вот и я об этом))))
Ну есть такой зверь т9))) а что это так важно? Мне кажется и так догадаться можно было что слово - поропитка ))
Аноним_581• 04 апреля 2014
Ответ дляAkvalita
А, ну поропитка это уже совсем другое дело.