Отжигающая• 10 апреля 2014
У меня IQ 80.
Прошла этот тест и почувствовала себя тупиком. Пойду-ка я посплю и всё пройдёт. А вы, девочки, не ленитесь, проверьте свой уровень интеллекта
Малая Налегке• 10 апреля 2014
Так девочки вы все умные, а у меня 60 получилось, я в логических рисунках и квадратиках ни бум бум. И чего теперь я тупая.
Аноним_699• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_851
У вас 40? Сочувствую)
Вы злющая такая)))
нет, у меня не 40, если нужно - скрин сниму, но Вы получается сами себе противоречите, написали, что только автор правду написала, постебались с того, что девочки высокие результаты пишут. а Вам типа вообще лень.
А вон оно как получается, и Вы прошли оказывается, и результат как у всех интеллектуалок ;)
или Вы говорили правду? и сейчас чужой результат прикрепили?
mirka-milka• 10 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а как вставить скрин?
на вашем тесте нажимаете кнопочку скрин(prt sc sysrq),открываете пейнт и вставляете)сохраняете)
Телепузик• 10 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а как вставить скрин?
и я не могу,точнее не знаю
Ксюша-Ксюшенька• 10 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
все так и делаю, но не получается
Кошка Мурка• 10 апреля 2014
проходила лет 10 назад этот тест был результат 160 , сейчас 110 ))) тупею
Рябушка Ку• 10 апреля 2014
не расстраивайтесь! У президента США Буша( я статистику этого теста читала), тоже в пределах вашего-и ничего, живёт человек!
Аноним_592• 10 апреля 2014
неправильный тест какой-то, всего 20 вопросов) пройдите ка настоящий, где вопросов штук 200. в этом конечно все умные) у меня 180 показал. а настоящий нервов не хватило просто пройти))
Аноним_917• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_592
мы вам конечно же верим.
Alex__Alex• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_551
вот это мне не понятно.Если брать так: 21-7=13;13-5=8;8-3=5;5-1=4-а дальше? остальные -лишние,то есть 3,2,1,1
Фибоначчи, если я правильно помню. сумма двух чисел равна следующему. 1+1=2+1=3+2=5+3=8+5=13+8=21
Аноним_699• 10 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
неа, это значит лишь то, что Вы сегодня на этом тесте получили 60, и больше не значит ничего)))
Во-первых, мы возможно в разных условиях, кто-то лимитирован во времени, вто-то думает до упора), предполагаю, что все по разному могут сконцентрироваться, у кого-то параллельно работа, у кого-то суп и садик)). Кто-то выспался, кто-то с ночной смены. и т.д.
И главное в этом тесте - вопросы на логический интеллект, а это только одна из составляющих. У кого хорошо с математикой, логикой - у тех выше результат. Для гуманитариев эти вопросы могут показаться сложнее. Но математик покажет не такие впечатляющие результаты ввопросах гуманитарного характера. А креативный человек может вообще несколько решений одной задачи найти, и доказать их правильность, и как знать, напишет он тот ответ, который создатели теста определили правильным, или другой)). как-то так ;)
не все так однозначно
Малая Налегке• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
не все так однозначно
Спасибо за ответ, вот я поняла, что я совсем не так смотрела на решение этих заданий,некоторые понятны, а некоторые хоть убей. А увидев ответы девочек дошло, что совсем не так я мыслю. Вот , какая я умница.
Аноним_699• 10 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
’считается’))), что с каждой беременностью и рождением ребенка женщина теряет то ли 10, то ли 20 баллов в тестах интеллекта, а объясняется просто, занимаясь детьми, она не тренирует постояно то мышление, которое и тестируется в подобных тестах.
;) ну и практически все тесты интеллекта разрабатывались мужчинами, поэтому статистически их результаты обычно выше. или у женщин с ’мужским складом ума’, как говорится)))
Аноним_851• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
Вы злющая такая)))
Ой, кто из нас ещё злющая? Вас и скобочки не спасают
В моём скрине видно открытый вопрос из советчицы. Можете сверить с остальными, чтоб было понятно, что не чужой. А прошла уже после вашего поста, из принципа!
Аноним_755• 10 апреля 2014
бляя(((( у меня 90! я там некоторые вопросы вообще не поняла что там от меня требовалось((( задания не написали....там где квадратики и кружочки(((
Аноним_699• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_851
зачем мне сверять? оно мне нАдА)))
просто вообще непонятно тогда, зачем Вы стебались, что все пишут высокий результат, и только автор честно написала. Или Вы действительно такого плохого мнения о советчицах, считали, что Вы тут одна умная?
высокий интеллект - замечательно, но еще лучше - интеллект+доброжелательность.
Хорошего дня!
высокий интеллект - замечательно, но еще лучше - интеллект+доброжелательность. Хорошего дня!