Отжигающая• 10 апреля 2014
У меня IQ 80.
Прошла этот тест и почувствовала себя тупиком. Пойду-ка я посплю и всё пройдёт. А вы, девочки, не ленитесь, проверьте свой уровень интеллекта
Аноним_588• 10 апреля 2014
Я блондинко, но тест показал 140 без вспомогательных средств :))) Пойду мужу похвастаюсь, что не только красивая :)))
Аноним_884• 10 апреля 2014
140,хотя в тесте в большим количеством вопросов было пару лет назад 115 в этих пределах.
Пьяная вишня• 10 апреля 2014
у меня 110. Пару вопросов вообще не поняла, по этому ставила от балды.
Марс атакует• 10 апреля 2014
три или четыре вопроса нажала не знаю, лень было думать так долго
Я проходила настоящий тест, там очень много вопросов было, больше 100 мне кажется, и по времени было ограничение, там у меня вышло около 120
Крошка Енот• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
я тоже блондинкО)))пойду тоже похвастаюсь)))))))))
а то он думает, что умнее меня
Крошка Енот• 10 апреля 2014
Ответ дляОстановщица
Сколько же той сестре будет лет? Расскажите...
она на 12 лет старше брата, значит когда ему будет 12,ей 24
Аноним_788• 10 апреля 2014
Ваш IQ составляет:
IQ как у Эйнштейна
Я пользовалась калькулятором... а вообще в школе в математике не сильна, на некоторые вопросы отвечала чисто интуитивно...
IQ как у Эйнштейна
Аноним_941• 10 апреля 2014
У меня 170, знать бы еще где ошиблась
Девочки, на 19й вопрос с англ.буквами - какой ответ? Не поняла вообще его
ПуГоФФка• 10 апреля 2014
Автор, успокойтесь, уже доказали, что эти тесты не являются показателем развития интеллета, и носят просто поверхносто-информативный характер
Аноним_1007• 10 апреля 2014
Ответ дляОстановщица
24, а брату 12
Аноним_1007• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Автор, спасибо за ссылочку! Вечером мужу нос утру
у меня тоже, только 160
Остановщица• 10 апреля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Мерси.
Все гениальное - просто!
ЗаведУющая• 10 апреля 2014
У меня 120, потому что отвечала быстро и лень было думать, а если подумать...
Соседушка• 10 апреля 2014
Добрый Dietolog• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
160 - как у Энштейна))))(без калькулятора)
аналогично, - 160)
правда, с некоторыми вопросами на ряды чисел я просто плюнула и кликнула ’я не знаю’
(интерсно, реальный Эйнштейн тоже не парился с непонятными числами?)))