Аноним_902• 10 апреля 2014
Организму не хватает белка.
Это показал биохимический анализ моей крови. Девочки, где брать этот белок? Яйца ем, творог - редко, так как магазинный на настоящий не особо похож, молоко чаще пью, йогурт домашний из-за фарингита нельзя мне.
Садоводница• 10 апреля 2014
Сыр, тунец, морепродукты ( креветки, осьминог, кальмар- если доступно), куриные грудки...
Садоводница• 10 апреля 2014
Автор, а может вашему организму и не нужен добавок белка? Вот вы сделали анализ, белка не хватает, а может для вашего организма это норма... У вас эта недостача как то проявляется? Вам врач посоветовал есть белок?
Я долго сидела на белковой диете, когда скидывала жировую массу и нагоняла мышечную.
Аноним_902
• 10 апреля 2014
Ответ дляРадость моя
фасоль и еже с ней. мясо любое в любом варианте.
Я прочитала ’ежей’
Аноним_902
• 10 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Терапевт сказала, что по биохимии не хватает белка. У меня низкое давление (102 на 70), ВСД, подострый тироидит, фарингит, тонзиллит, тахикардия и ещё какая-то там ’блокировка’ (точно не помню, ещё нужна консультация кардиолога).
Dudkatanya• 10 апреля 2014
Организму для нормальной жизнедеятельности необходимо каждый день 2г белка на кг веса(т.е. при весе например 60кг, будьте добры каждый!день съесть 120г белка) источники: мясо!!!,рыба, яйца(особенно белок, в желтке больше жира чем белка), творог, бобовые, грибы.
Садоводница• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_902
Ой!!!! Почитайте тогда еще с чем лучше употреблять белковые продукты. Может быть еще такое: кушаете белка много но он разрешается под действием каких то компонентов. У меня например было наоборот я употребляли очень много и он весь не успевал устаиваться. И еще некоторые продукты богатые белком богаты и жирами- обращайте на это внимание, и такими лучше не увлекаться. Тем более , что вам нужно к кардиологу еще идти...
Поправляйтесь.
Аноним_601• 10 апреля 2014
Красная икра содержит много белка и легко усваивается, очень полезна для организма.