Аноним_949• 10 апреля 2014

Коли це закінчиться?

Коли закінчиться мобілізація?мого чоловіка і не тільки мого мобілізували на Не Визначений термін коли мої діти побачать свого тата? що це за дурня не визначений термін? як пояснити 3-річній дитині де подівся її тато?Призивають людей вириваєть їх із сімей.Скажіть коли Вони будуть вдома???
Ноу коммент• 10 апреля 2014
Так и говорите ребенку- ушел на войну

Лорка-хлорка• 10 апреля 2014
звоните в военкомат, откуда мы тут знаем куда мобилизовали вашего мужа? А ребенку можно объяснить что папа во временной командировке
Лама_мама• 10 апреля 2014
страна на гране войны...в случае чего, наши мужья будут нас защищать.
поэтому я считаю ваш вопрос странным...
viktorij-a• 10 апреля 2014
Мой уже 18 дней там, вообще забрали на 45 дней, но когда отпустят сам не знает, ничего никто не говорит... У меня 3-х летний малыш тоже каждый день спрашивает, говорит скучаю по папе, когда он вернется... А у Вас с какого числа мужа забрали ?
Безберлоги.ру• 10 апреля 2014
це відомо тільки Турчинову
skripa12• 10 апреля 2014
Девочки, пишите хоть с какого города забрали?
Жена брата Админа• 10 апреля 2014
Задайте этот вопрос депутатам, правительству.
А как объяснить ребенку где его папа, если папы нет?

Аноним_980• 10 апреля 2014
Запорожье,с 28 марта.
Сиреневенькая• 10 апреля 2014
Так це ж за вашу мову соловьйину, за ридну неньку Украйину...
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 10 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
если ето сарказм, то простите, не поняла значит.
Но от поста своего не отказуюсь.
Я имела в виду всех тех, кто ненавидет страну в которой всю жизнь прожил, в которой рожает и воспитывает детей, из за них все проблемы, из за того что нет единства.
Аноним-ка• 10 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Но от поста своего не отказуюсь.
Так барышня именно из этой категории...Вашу мову...значит не ее(((Не обращайте внимание.
ЯспАкойнаЯ• 10 апреля 2014
Вызнат, у нас такое быдло живет, и стар, и млад, сйчас просто в район таком работаю, других слов нет, работаю до 8 вечера, выхожу на остановку- синие, подбитые, с пивом в маршрутках, вонючие, беззубые, мат- перемат, некоторые с памперсами поштучно в пакетиках... Какая Европа, какие реформы... Запорожье, привет! Район хрущовок
dasha lo• 10 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
Так и говорите ребенку- ушел на войну
Что за глупость. Уехал в командировку. Приедет привезет сюрприз. Зачем детям нужны ваши переживания и т.д. Я уверенна что для любого мужчины это и полезно и интересно. Понятное дело что без войны. А учения для них как лагерь в детстве. У меня муж так ждет повестку. ))) Они же в душе все дети. Поедет, поиграется, за вами соскучится, вы за ним. Постарайтесь отнестись как то по другому к этому. Вам самой легче будет.
dasha lo• 10 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
)))) как я вас понимаю. Я уже лет 7 там не живу. Но когда к родителям приезжаю - так страшно на улицу выходить. Мрак. Но если честно, то обидно. Там ведь живут не плохие люди. Я очень хочу чтобы там что то поменялось. Чтобы они увидели как можно жить! Не отработать на заводе, выйти и набухаться а что есть другие интересы, другое времяприпровождение. Для меня это больная тема. Мне жаль моего брата, родителей которые там живут
slava1067• 10 апреля 2014
Моего призвали еще 19 марта, две недели был у нас в городе в части (Бердичев), потом неделю на полигоне ( в палатках) в Житомире, вчера перебросили на Николаев (Широколановский полигон), но на сколько, никто не говорит, до Пасхи сказали точно не отпустят.
Аноним_647• 10 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
це відомо тільки Турчинову
Це відомо тільки путіну. Як відведе свої війська, так відразу всі мобілізовані повернуться додому.
Коленная ложечка• 10 апреля 2014
Ответ дляslava1067
и мой на Широколанском полигоне. Призвали 21,03 , 2 недели были учения в Новоград-Волынском , а 5,04 перебросили под Николаев. Сейчас говорят , что могут еще на блок посты отправить под Херсон , а вот когда их отпустят неизвестно

Коленная ложечка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_647
а что Путин вторгся в Украину? Мужчин призвали на частичную мобилизацию, которая подразумевает обучение в течении 10 дней, продлили до 45 , а теперь они просто заложники самодура дорвавшегося до власти - Турчинова, который о них просто забыл .
Аноним_647• 10 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Раз продлили - значит надо.
Коленная ложечка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_647
Раз продлили - значит надо.
кому? женам , детям? пусть наши власти своих сынков мобилизуют , а не прячут по заграницам!
Цыпка• 10 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Надо всем, кто не хочет видеть безбашенных путинских вояк на улицах своего города.
автор Аноним_949 • 10 апреля 2014
Ответ дляslava1067
мого у понеділок переводять до Донецька...
Коленная ложечка• 10 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
с превеликим удовольствием поменяю местами своего мужа с вашим - пусть похлебает армейскую баланду патриот!
ПМСница• 10 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так тогда не надо создавать сто тем на день и собирать подписи,что государство не должно сокращать выплаты на детей(ваших детей и детей ваших мужей между прочим),раз считаете,что государству ничего не должны,значит и оно Вам в принципе ничего тогда не должно тоже.А то как то ооочень цинично и непорядочно мыслим...
Коленная ложечка• 10 апреля 2014
Ответ дляПМСница
а я о выплатах ни слова не написала, а всего лишь указала на скотское отношение к людям , которые в силу ситуации стали бесправны! И вы правы - такому государству лично я ничего не должна!
И еще раз повторюсь - пусть ваш муж добровольцем пойдет - тогда и поговорим!
Бутылка Кифира• 10 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Живу в Запорожье всю свою жизнь, согласна с Вами на 100%, таких людей как у нас только на войну отправлять, перегаром и матом всех положат.
ПМСница• 10 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пошел,на том простом основании,что он МУЖЧИНА.и не он должен прятаться за мою юбку и за спины наших детей,а мы должны быть за ним как за каменной стеной.Впрочем понятие мужчина у каждого свое,даже у самих мужчин.
Коленная ложечка• 10 апреля 2014
Ответ дляПМСница
и от кого он вас защищать собрался? а пушечным мясом стать очень просто