Калёва Замалёва• 10 апреля 2014
А вы как думаете?
Было бы правильнее,чтобы в президенты шли люди,которые себя уже зарекомендовали как хорошие руководители на уровне городов, а в меры города в свою очередь те,кто справился с ответственностью за доверенные районы,сёла и т.д.?
Как считаете?
Чучело-Мяучело• 10 апреля 2014
ну конечно, человек должен уметь управлять, а не просто: у кого 2,5 млн. нашлось (типа: зорян шкиряк)
Радуга-дуга• 10 апреля 2014
Ну да, ну да... яркие представители вашей теории - Янукович и Ахметов. Два вора и бандиты с большой дороги.
Критерии должны быть другие, имхо.
ЛисАпедная• 10 апреля 2014
Президент не должен быть хозяйственником - это не его работа. он должен привести с собой команду хозяйственников - например премьер министра. Президентом может быть кто угодно. желательно человек пользующийся авторитетом и имеющий совесть. а еще лучше, когда в стране так выстроена вертикаль власти и прописаны законы - чтоб было вообще все равно кто президент - система не должна позволить ему разрушить страну, начать войну, расстрелять людей или украсть бюджет
Аноним_762• 10 апреля 2014
И З/П максимум 30000!!! и депутатаов поменьше в ВР должно быть и им зарплату максимум 20000 грн!!! ВОТ!!!
Калёва Замалёва
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_762
да-да, полностью согласна с з/п, а то работают они меньше всех,а получают ого-го...
Калёва Замалёва
• 10 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Критерии должны быть другие, имхо.
да ладно вам
в хвалёной Америке именно такая система работает и без воров рецидивистов)))