У моего мужа рост 192см, худощавый и с длинными руками. Любит рубашки приталенные. Хочу заказать из Америки ( в целях экономии). Подскажите на какие фирмы обратить внимание, где лекало подойдет нам. Что скажете по поводу H&M, большемерят или по размеру и что у них с рукавами, есть ли запас на длинные руки.
Или может не экономить и купить в Киеве, пусть лучше одна дорогая но подходящая. Возможно вы дадите свою точку с хорошими недорогими рубашками в Киеве?
Простите за много вопросов, надеюсь на конструктив в ответах.
Никогда не видела Таll... только Slim и Regular. В каких брендах посмотреть?