Аноним_615• 10 апреля 2014
Объясните, пожалуйста, по заказам с иностранных сайтов
Я вот часто вижу, что говорят о скидках и пишут код. Это для чего? что делать с этим кодом?
Я недавно только начала пробовать заказывать детские вещи. Заказываю только у посредника.
Так мне зачем нужен код?
Чижик Пижик• 10 апреля 2014
Если Вы оплачиваете заказ самостоятельно со своей карты, то это код и вводите в процессе оплаты товара. А посредник только привозит Вам товар.
Чижик Пижик• 10 апреля 2014
Есть довольно крупные фирмы, которые не занимаются покупкой товара. А получают деньги лишь за доставку. Вопрос о проплате, о доставке товара на склад посреднику и т.д. решает сам покупатель.
Код дает дополнительную скидку, бесплатный подарок, бесплатную доставку по америке, скидку на весь заказ или на отдельную вещь. Если ваш посредник принимает их с заказами, то вы можете сэкономить на заказе, указав этот код.
Например, с заказом от 65$ в виктории сикрет из отдела pink вам с кодом пришлют наушники. А без кода не пришлют;)