Аноним_597• 10 апреля 2014

Девочки, посоветуйте пожалуйста, средство для умывания

которое не будет иссушать кожу(по типу она у меня нормальная, на щеках склонна к сухости и шелушению), при этом хорошо очищать и улучшать состояние кожи (осветлять следы от прыщиков, да и в целом улучшить цвет лица)
Спасибо.
Аноним_572• 10 апреля 2014
Грин мама пенка для умывания. Мне оч. нравится. Но немного сушит

Интимная• 10 апреля 2014
Зеленая аптека, мне подошла))))Еще черный жемчуг нравится
Аноним_1155• 10 апреля 2014
Я у меня уже много лет в любимках умывалка ’Зеленая аптека’. Беру либо Зеленый чай, либо Шалфей. Хорошое средство, а за такую цену- так вообще супер! Рекомендую.
От корейской умывалки Мишша в восторге не осталась.
Аноним_793• 10 апреля 2014
Пробовала мыло Dove, пенку для умывания Черный жемчуг, Биокон. Результата нет. Сейчас вот после умывания протираю лицо мицелярной водой от Лореаль. Очень нравится.
автор Аноним_597 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1155
ага, и у меня Мишша была клубничная, сушила очень, стягивала кожу.
автор Аноним_597 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_793
и у меня есть водичка лореаль, я ей тональный крем и тушь смываю.
автор Аноним_597 • 10 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
спасибо, присмотрюсь.
Интимная• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1155
у меня сейчас Алоэ, а цена действительно супер)))Я даже не ожидала,что подойдет
irin_marz• 10 апреля 2014
могу предложить Очищающий мусс для всех типов кожи на основе растительных экстрактов Демакс-нежнейший, вообще не сушит!замечательно смывает макияж,можно на глаза, недорогой,обалденно пахнет,объем 150мл,фото прилагаю

Ума Палата• 10 апреля 2014
Моя любимая Урьяж Creme lavante, не сушит, можно даже тушь смыть. По осветлению не знаю.
irin_marz• 10 апреля 2014
а осветлить следы от прыщиков сможет энзимный пилинг(у меня энзимно-пептидный в порошке),его можно делать и летом,подходит даже для чувствительной кожи.Его или замешать с водой отдельно или я делаю проще-мокрыми руками на мокрое лицо,он превращается в густую сухую пену,через 1-2мин смыть. После него кожа как новенькая,гладенькая и чистинькая.Делать 1-2 раза в неделю. вот такой