Ноу коммент• 10 апреля 2014
Вязаные самошки еще модно?
Вот сижу смотрю на вязанные сапожки и нравятся и пол города уже ходит,хотя разнообразие моделей хватает.Как думаете уже не актуально?
Ноу коммент
• 10 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
в нашем городе никто давно в них не ходит
ну я не из большого города))))
Аноним_561• 10 апреля 2014
Аж интересно стало, что ж это за вязанные самошки
А по теме, в них неудобно жутко, как-то примеряла в магазине
Ноу коммент
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1058
автор,не смешите.уже несколько лет как все относили
я не смешу,просто у нас в СП их стали только сейчас активно собирать,вот и интересует меня модно или ент...т к носили тем и позатем летом из.
Да, я блондинка!• 10 апреля 2014
И загрязняются очень быстро( ну это если все же надумаете)...и выглядят очень неопрятно...