Гравицапа
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_622
крупы артек им и жоп куринных по 10грн за кг!
абсолютно согласна
Аноним_1108• 10 апреля 2014
вы что, ну не на себе же экономить, лучше людям убрать премии, выплаты, урезать ЗП, повысить тарифы
Бубль Гум)• 10 апреля 2014
девочки, ждите сейчас защитников майдана. Прибегут и скажут что все на благо экономике, как голодные лидеры будут спасать страну?
Бабульция• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_622
разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности: жопы куриные - что это?
Аноним_622• 10 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
действительно)) а то ж недоедают, бедняжки
Аноним_981• 10 апреля 2014
Самое интересное, девочки, что мы уже даже не удивляемся! Все возвращается на криги своя!
Поумничка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_622
вы что?? у них желудки нежные непривычные к грубой пиСЧи)) И опы тока для золотых унитазов созданы
Аноним_622• 10 апреля 2014
Ответ дляБабульция
жопы куринные-это жопы куринные. в прямом смысле. задняя часть курицы, та из которой хвост растет, огузок в общем
Чебурастик• 10 апреля 2014
Ответ дляБабульция

и мне интересно
Бабульция• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_622
это тоже продаётся?
Калёва Замалёва• 10 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
А вы до конца статью дочитали?
Аноним_781• 10 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
браво, рыдаю!
пришли и кинулись помогать онкобольным детям, не то что Янык!
Бубль Гум)• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_622
))) такие как рот у Турчинова
Трахтибидох• 10 апреля 2014
Вчера молочка подорожала, сегодня килограмм мяса более чем на 10грн.
а тут пир во время чумы.
Аноним_781• 10 апреля 2014
Ответ дляБабульция
это тоже продаётся?
да, и скоро будет иметь огромный спрос. а вы не ели в 90е? это был деликатес... а так макароны, которыми платили маме зп в школе, и лучок зажареный...
Соня-сонятко• 10 апреля 2014
А ШО там изображено? А то у меня система безопасности на работе не пропускает картинки никакие, так я ж от любопытства до вечера вся изведусь!
Аноним_622• 10 апреля 2014
Ответ дляБабульция
это тоже продаётся?
да)) типа суповой набор, но там даже мяска можно ободрать пару грамм))
а вообще девочки, смех-смехом, но дай Бог вам и не узнать что это
а то с этими ценами, сокращениями и урезаниями - то ли еще будет. И жопы куринные деликатесом покажутся
Аноним_781• 10 апреля 2014
Ответ дляkitty2906
нормально... а где это малину взяли по 672 грн., она что золотая?
дизайнерская :) как туфли у Жульки :)
Страхованная• 10 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
жаль, что вы так и не поняли за что стояли люди на майдане
Поумничка• 10 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
))) такие как рот у Турчинова
и правда точно куриная жопа. Сама удивляюсь, как гармонична природа! Рот соответствует содержимому его черепа))))
Бубль Гум)• 10 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
ну как же не поняла, с каждым днем все понятней становится(((((
Аноним_622• 10 апреля 2014
Ответ дляagata116
жопы куриные, это конечно фууу я даже не знаю где такое продают!
Но крупа артек, моя любимая каша и все другие и ячневая и кус-кус и самая любимая рис, обожаю крупы они полезные и легко усваиваются.
я тоже люблю крупы все, но нашим правителям это ж вы шо! Они наверное и в глаза их не видели никогда)