АнтиТанкист• 30 ноября 2012
Золотая молодеж, хорошо?, плохо? что это?
Откуда понятие Золотая молодеж?как они живут? их ценносмти в жизни?кто против Золотой молодежи?их поведение в обществе?
Аноним• 30 ноября 2012
Золотая молодёжь-дети мажоров.У них куча бабок,машины квартиры,не в чём себе не отказывают и всё дозволено-любой промах-папа отмажет. вот так) Конечно это избалованные дети,у который всё цениться деньгами.Общаються только с подобными себе,молодёжь высшего сорта как говорится. Не уважаю таких,но бывают и исключения.
Аноним• 30 ноября 2012
дети состоятельных родителей, не всегда это тупые мажоры,способные только тратить папкины деньги,бывают и абсолютно адекватные молодые люди,просто у них больше возможностей
АнтиТанкист
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
МНЕ кажется вы про мажоров отмарозков.дети мажоров-мажоры те люди которые заработали денег и обеспечивают их,но не воспитывают своих детей.
alexx_anna• 30 ноября 2012
А мое мнение. Такие же люди как и мы. Просто у их родителей есть деньги. Я знаю одного парня... тличный человек. Они , что виноваты, что им так подфортило. Пользуются возможностью и правильно делают. А подонки есть и среди богатых, и среди бедных. Им что выкинуть свои деньги и сказать, ой-ой буду как все... ну это же глупо.
АнтиТанкист
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
да мне кажется так точнее,сейчас мне кажется мажоры становятся все более воспитанными и адекватными,я лично нормально отношусь к таким людям,да и в принципе не делю людей
АнтиТанкист
• 30 ноября 2012
Ответ дляalexx_anna
точно и порой малообеспеченые намного злее и неадекватнее богатых
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сытый голодного не поймет)
Аноним• 30 ноября 2012
«Золотая молодёжь» — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. В просторечном языке используется также слово мажоры.
Мне известно много случаев, когда эта ’золотая молодежь’ становиться проблемой, а то и бичом своих ’крутых’ несчастных родителей.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ длядашша
да и я нормально отношуськ ним и написала что есть исключения. первый пост мой. просто в основном они эгоистичные,любят унижать ничего кроме шоппинга, новых трендов их не интересует.пустота внутри короче. но опять же ест разные люди.
alexx_anna• 30 ноября 2012
Моему пупсу не нравятся большие дяди в очках.... она пугается... это не говорит , что человек плохой. Я например никогда не лезу к маленьким деткам, С ути путями. Потому что знаю, кроме испуга ничего не принесет. Для них я чужая тетя. И не люблю когда лезут к моему ребенку. Когда ребенку будет годика 3... осторожненько, аккуратно что то подарить и не навязываться. Потом все придет .
АнтиТанкист
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сытый голодного не поймет)
не утрируйте не такие мы и голодные,амсторы вечно ломятся от народа
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А еще, оч часто эти мажоры чувствуют несчастными и сосем не поучают удовольствия от жизни!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ длядашша
Вы чего??? Вы меня совсем не правильно поняли!Это поговорка народная ... Я имела ввиду, о чем могут говорить и какие темы общие у мажора и обычного ’пересiчного’ украинца, ребенка рабочего класса?
АнтиТанкист
• 30 ноября 2012
будушее за хорошим воспитанием,образованием и манерами это будут ценить дети этих же мажоров(внуки)так как им надоесть присытятся всоим обществом глупцов,вы сейчас можите заметить среди зололтой молодежи есть расслоение на оч.образованых детей.
АнтиТанкист
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
да куча этих тем если эти дети образованы и воспитаны
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ длядашша
ой эта такая редкость..слушала как то Дурнев+1 про золотую молодёжь-какие они тупые

alexx_anna• 30 ноября 2012
Я бы тоже общалась с себе подобными потому что, есть вещи, которые поймут люди с деньгам, куда пойти, купить, поехать, развлечся. Опять же не будет зависти. Ну конечно понимать что это заслуга родителей.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ длядашша
Уж извините, но много подруг состоятельных родителей...но они все общаются с себе подобными! И как Вы себе представляете это общение...она привыкла обедать, проводит свое время в дорогих ресторанах, ходить на концерны(тоже стоят денег), театр...а за какие деньги может пойти с ней дочь работников??? Или она должна в парк пойти беседовать с ней...вряд ли!!!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
8 пост мой. Я, называя ’крутых’ родителей представителей ’золотой молодежи’ несчастными, хотела сказать, что сочувствую им, когда их ребенок,который не имеет нужды в деньгах, жаждущий каких-то новых ощущений, начинает употреблять наркотики; становиться на путь преступлений, чувствуя свою безнаказанность (’папа ведь отмажет’), становятся таким образом проблемой не только для своих родителей, но и общества.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляalexx_anna
Если исключить философские темы...о чем разговаривать? Одна будет жаловаться:нет денег кофту купить, а вторая жаловаться что не может определяться какую новую машину выбрать...ну это же бред!
АнтиТанкист
• 30 ноября 2012
Ответ дляalexx_anna
вы знаете я не когда не пойму как можно отвалить за сумку 25-тую в колекции 13000$,хотя могу себе это позволить,но не считаю это правильным,всему своя цена и в маркете кроме вас это никто не оценит,у нас есть маркет для мажоров так сказать там продают наш украинский буряк типа экологически чистый по 123грн за килограм-обсурд.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
вооот и я об этом...они что хотят то и творят а страдают простые смертные.
АнтиТанкист
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
это вы про публичных говорите,золотая молодеж намного ближе и проще
АнтиТанкист
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
простите от чего вы страдаете? на личности не перехожу
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ длядашша
Нет...говорю о совсем не публичных девчонках! И действительно им сейчас по 24-27 лет... и такая у них не хлопотная жизнь! Единственная проблема- замуж не могут выйти...из-за это и все страдания!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ длядашша
Это Вы можете купить сумку за 13 тис. и в тоже время интересуетесь квартирой от государства, интересненько
alexx_anna• 30 ноября 2012
я тоже соглачна что очень много среди этих деток достойных образованы, воспитанных. Они кроме серых размалеаных наших заборов,мусорников, видели красивые страны, вместо наших рынков, маршруток с матюкливыми дядьками, видели восершенно другое. Поэтому я уверенна это совершенно другого склада люди, и жаль, что в нашей стране, с правительством-ворами. далеко не все могут себе позволить это. Ведь даже за границей видно по людям, нет озлобленности такой как у нас обычных. Это говорит о многом.
alexx_anna• 30 ноября 2012
Увы у нас нет среднего класса и мы не можем себе позволить элементарный вещей, вот и появляется озлобленность и может какая то хвастливость со стороны крутых. Утрирую конечно.
Аноним• 30 ноября 2012
Мы живём под Киевом в частном секторе. Дома у всех 2-3этажные. Люди чуть выше среднего. ( Основной массе эти участки гос-во давно дало)
И вот дом рядышком с нами (соседи) покупают и такооооое там отстраивают))) 3 машины каждая по 100000 баксов. Они моложе нас. особо ни с кем никогда не общаются. Здороваться с нами начали через год. Да. Золотая молодёжь рядом живёт. Он сынок одного очень влиятельного человека в Киеве. Не раз писали в газетах (я так и узнала кто они) Они не ходят пешком, они не ходят в магазины, они не убирают, у жены 18 норковых шуб летом во дворе висело , о чём с ними общаться нам, простым людям????? Да, она хорошая девушка, ухоженная, красивая, пару раз с ней общалась, но я всегда была скованна. Мужу предлагала с ними поближе познакомиться, не хочет. Говорит мы никогда не будем общаться. Хотя жить всю жизнь рядышком и детки одного возраста((((