Улянка• 30 ноября 2012

Конец света

Готовитесь ли Вы к концу света? Если да, то как?
Результат:
вже голосів: 227
170 (74.89%) Не готовлюсь
16 (7.05%) Всегда готов
13 (5.73%) Закупили спиртного и закуски на 2 месяца
9 (3.96%) Готовлюсь
7 (3.08%) Накупили дров и свечей
6 (2.64%) Собираюсь уехать в глухую деревню
6 (2.64%) На всякий случай взяли отпуск
Аноним• 30 ноября 2012
це прикол? скільки вже можна тут це строчити.
Аноним• 30 ноября 2012
Помоему Это полный БРЕД!!!
sirenko• 30 ноября 2012
Да сколько ж можно
iolanta88• 30 ноября 2012
задрали уже со своим ’концом’
мурзилка• 30 ноября 2012
блин достали уже
Кофе в лобби• 30 ноября 2012
Выделите время, воспользуйтесь поисковиком, не засоряйте Советчицу,пожалуйста. Эта тема уже раз двадцать, а то и больше обсуждалась(.
velikiy32@rambler.ru• 30 ноября 2012
ага,подготовилась.сапоги новые купила,сегодня буду окна драить,чтоб встретить его в чистоте и порядке))))а вообще,мне нравится начало конца света-у нас весна наступила+16 на градуснике,птички поют и солнышко светит))))
Аноним• 30 ноября 2012
Гтовлюсь: вчера написала просьбу администрации сайта, чтобы удаляли вновь созданыые вопросы на эту тему, а они, видимо, иначе считают
Расстраиваюсь каждый раз, когда виду подобный вопрос снова и снова. Мнительная я
Ну почему мы с неохотой делимся радостями, а с удовольствием обсуждаем всякий негатив?...
Natella777• 30 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и у нас весна!
miramiya• 30 ноября 2012
это психоз, я представляю что будет 20...
cv200378tme• 30 ноября 2012
http://tech.obozrevatel.com/science/26318-tibetski...
Blonda_2011• 30 ноября 2012
Это уже просто стеб над всеми.
Конец света, конец света и так 10000 раз на день в советчице. Если суждено, то суждено будет, свечи не помогут.
Радуйтесь жизни, а то с таким настроем он точно наступит для всех кто его так яро ждет!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
Я не пойду в инет))) А то понаписывают тут
iolanta88• 30 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
это параноидальная-шизофрения
irkin• 30 ноября 2012
Радует хоть, что, судя по результатам голосовая, у нас больше адекватных советчиц ))) Я лично готовлюсь к НГ )))
vesna-letoo• 30 ноября 2012
Я готовлюсь к НГ)))

А зачем готовиться к концу света?)) Это что, праздник?))
Девочки, лучше бы о НГ думали, ей Богу))
InnaLenska• 30 ноября 2012
Как увидела название темы, сразу даже как-то не поверила, а оказывается нет, все таки она снова, ежедневная так полюбившаяся советчицам темка.
marytana• 30 ноября 2012
я готова. дочке костюм карнавальный пришел с амазона. себе платье купила. осталось старшей дочке платье купить и буду готова на 100%
miramiya• 30 ноября 2012
нарядитесь и будете ждать? )))))))))))
VoLencia• 30 ноября 2012
Самое интересное, что этого монаха никто не знает
http://24smi.org/news/7891-buddiiskie-lami-oprover...
marytana• 30 ноября 2012
да, накрасимся, прически сделаем,оденемся и будем ждать
у нас новогодний карнавал 21декабря
MAMAKA• 30 ноября 2012
Улянка вы вообще адекватная??? этих тем уже немеряно..готовтесь самостоятельно
MAMAKA• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
так давайте просто игнорировать или ’жаловаться’ ..досатли уже..паникёрши...перед смертью не надышешься.
Ири_на• 30 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и я так готовлюсь)) новые сапоги(хотя надо было брать деми)) шью на ёлку игрухи новые и думаю шо одеть в ресторан 5 января)
Ири_на• 30 ноября 2012
мы 21 в баню собрались))
Аноним• 30 ноября 2012
Ну сколько можно уже? Вот радостью поделились бы какой-то, чем смуту наводить.
И вообще! Конца света НЕ БУДЕТ!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляMAMAKA
Уже жаловалась ранее, а толку? Просила удалять хотя бы вновь созданные...
Аноним• 30 ноября 2012
Конец света наступит от таких вопросов на ’советчице’
Автор купите свечи от геморроя и не парте нам мозги!!!
tushka123• 30 ноября 2012
Сколько это будет продолжаться?!МОДЕРАТОРЫ,ВЫ ГДЕ???АУ?Сколько раз еще будут эти вопросы задавать?!Сорят и сорят?Бан всем тем,кто задавал вопросы о конце света в тнадцатый раз!
MAMAKA• 30 ноября 2012
наверное надо тут маты писать сплошные что б отреагировали админы...