Аноним• 30 ноября 2012

Для анонима который пишет про конец света

Итак       ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!     Сегодня утвердили расписание

Расписание на декабрьские праздники - 20 -подготовка к концу света,21 - начало конца света,22 - официальное празднование конца света,23 - конец конца света,24 - отдых после конца света, 25-30-....новогодние утренники и ёлки... 31- Новый, 2013 Год!...

Аноним• 30 ноября 2012
))))) зачет
coloritka• 30 ноября 2012
Аноним• 30 ноября 2012
А у меня соседка есть(реально у человека крыша поехала на этом)Приходит рассказывает про конец света,весь мозг вынесла(что надо едой запасаться,дровами,и короче всем)По ночам не спит,только про это думает.Короче выгнала, я ее,ребенка пугает....Реально таки елюди меня раздражают(сиди дома и жди конца света,а не ходишь по людям и жить мешаеш)
Аноним• 30 ноября 2012
у нас тоже соседка листовки раздает,собственноручно написаны
Аноним• 30 ноября 2012
Надо еще на 22-24 добавить мордобитие тех, кто создавал темы о конце света.
troya_ya• 30 ноября 2012
а где в расписании начало нового света?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
АГА
Аноним• 30 ноября 2012
Уже как-то был же конец света,помните,Мария Деви Христос.И где она сейчас?
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляtroya_ya
а где в расписании начало нового света?
это как от новогодних праздников отойдёте и будет вам начало
Аноним• 30 ноября 2012
А вот в этом году тоже был конец света (если не ошибаюсь)21 мая????
автор Аноним • 30 ноября 2012
21 в 8 утра все встречаемся тут,будем обсуждать
troya_ya• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
это что же выходит, новый год при конце света справлять? не порядок!
автор Аноним • 30 ноября 2012
а вы представте сколько в этот день народу будет не спать ,полюбому кто то поедет в лес пережидать,бедные врачи акушеры будут в августе и сентябре
Аноним• 30 ноября 2012
У нас в провинциальном городке даже в церкви нет свечек, знакомая хотела поставить не тут то было, вот так у людей крыша едет.
Baлeнтинka• 30 ноября 2012
во люди гонят, ппц
medok777• 30 ноября 2012
А мы с мужем на свадьбу идем 21.12
Аноним• 30 ноября 2012
А мы на день рождения к крестнице мужа, 2 годика, правда, 22 декабря...
Будет тусня
Ladydi25• 30 ноября 2012
))) а у нас в атб хоть завались-специально утром внимание обратила)))
Ladydi25• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
предыдущий пост про свечи))
Baлeнтинka• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
это точно
nade4ka_cc• 30 ноября 2012
клас спасибки улыбнуло
nade4ka_cc• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
хорошо счас будильник поставлю что бы не проспать
Лейди• 30 ноября 2012
У подруги 22.12 ДР. Весело встретим и конец света, и начало Нового года
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Шунечка• 30 ноября 2012
Мне сегодня тренер сказал ( заказал для меня спортпитание) - подъедешь 22 и заберешь! Я ему говорю - так 21 ж конец света. А он мне отвечает- не жарит, оплачено!
Отак бабло побеждает зло!
TASHA82• 02 декабря 2012
Спасибо за расписание!
KAZYAVA• 03 декабря 2012
А у меня 20 ДР! И будет мне 39 !!! У меня конец света на 2 дня раньше чем у всех!