Аноним• 30 ноября 2012
Для анонима который пишет про конец света
Итак ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Сегодня утвердили расписание
Расписание на декабрьские праздники - 20 -подготовка к концу света,21 - начало конца света,22 - официальное празднование конца света,23 - конец конца света,24 - отдых после конца света, 25-30-....новогодние утренники и ёлки... 31- Новый, 2013 Год!...
Аноним• 30 ноября 2012
А у меня соседка есть(реально у человека крыша поехала на этом)Приходит рассказывает про конец света,весь мозг вынесла(что надо едой запасаться,дровами,и короче всем)По ночам не спит,только про это думает.Короче выгнала, я ее,ребенка пугает....Реально таки елюди меня раздражают(сиди дома и жди конца света,а не ходишь по людям и жить мешаеш)
Аноним• 30 ноября 2012
Надо еще на 22-24 добавить мордобитие тех, кто создавал темы о конце света.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
АГА
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляtroya_ya
а где в расписании начало нового света?
это как от новогодних праздников отойдёте и будет вам начало

Аноним
• 30 ноября 2012
а вы представте сколько в этот день народу будет не спать ,полюбому кто то поедет в лес пережидать,бедные врачи акушеры будут в августе и сентябре

Аноним• 30 ноября 2012
У нас в провинциальном городке даже в церкви нет свечек, знакомая хотела поставить не тут то было, вот так у людей крыша едет.
Аноним• 30 ноября 2012
А мы на день рождения к крестнице мужа, 2 годика, правда, 22 декабря...
Будет тусня
Baлeнтинka• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
это точно
nade4ka_cc• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
21 в 8 утра все встречаемся тут,будем обсуждать
хорошо счас будильник поставлю что бы не проспать
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc