Аннуитет• 10 апреля 2014
Не могу найти работу
Банальная тема, но уже сил нет. ищу с осени.... на одну контору вроде взяли, но там я соврала, что ребенок с бабушкой, а сама как угорелая спешила забрать из сада, то мужа просила, но тот отказался рисковать своей работой((( у него з/п в 3 раза больше была. в итоге ребенок заболел и я ушла((
вот хожу по собеседованиям и никто не берет (думаю, из-за ребенка). ему 3 года.......
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК НЕ ПОВЕСИТЬСЯ?
Пасти Ла• 10 апреля 2014
Я тоже с осени ищу.Готова уже на зп 1000 грн,лишь бы по первым сменам.Нет работы.
Аннуитет
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_854
ну так нужно выбирать или хорошая работа, или по больничным ходить...
та хоть что-нибудь уже!!!!
Аноним_854• 10 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
та хоть что-нибудь уже!!!!
ну Вы просто должны понимать, что с маленьким ребёнком не хотят брать, и сами понимаете почему, так как столкнулись с этим...отпрашиваться, больничные, льготы и т.д. Самый лучший вариант просто просить в садике за дополнительную плату, чтобы посидели с ребёнком по 7 вечера, например, или соседей просить, и на больничные тоже, просить, маму. мужа, кого угодно..иначе, тупик
Плакат с автографом зимы• 10 апреля 2014
Нашли из-за чего вешаться, простите. Главное чтобы здоровье было, тогда все и приложится. А насчет работы, встаньте в центр занятости, может там чем помогут, а не помогут, так хоть пособие по безработице получите, пусть деньги небольшие, но все же подмога. Удачи в поисках работы! Я тоже безработная, еще и хорошим здоровьем похвастаться не могу, но верю, что эти трудности временно. Не отчаивайтесь, все наладится. Всему свое время.
Перловая Кашка• 10 апреля 2014
Не расстраивайтесь, у меня тоже ребенок 5 лет, я одна. Нашла вроде работу, ходила неделю на стажировку, очень много было работы, даже попить чай некогда в обед было. А в конце недели пришла к нам бухгалтер и говорит - ’ну все вроде все разрулили, давайте знакомиться (взяли 3-х девочек новеньких)’, каждая рассказала про себя, ну и я про себя. Вечером к директору вызвали ’Вы на м не подходите’. Расстроилась жутко, так как тоже долго ищу нормальную работу, и идти опять в столовую или на шаурму не хочется.
Аннуитет
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_854
спасибо, значит, таки тупик((
Аннуитет
• 10 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вот и у меня так было на этой неделе. ’извините, вашу кандидатуру мы больше не рассматриваем’
Аннуитет
• 10 апреля 2014
Ответ дляЮ_льчик
ищите в интернете, находите форум, на нем заказы из иностранных сайтов, просматриваете кто ведет темы и спрашиваете не нужны ли им помощники, знаю несколько человек кто так работает.есть сайт фри ланс, ищите там, можно статьи писать или может вы с фотошопом знакомы.
да мне не так деньги важны, как нормально полноценно работать, общаться с людьми. у меня ни подруг, НИКОГО! сама тут сижу волком вою. и ТОЛСТЕЮ
Аноним_936• 10 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так сегодня вроде службу занятости ликвидировали
Ответ дляАннуитет
у меня тоже с подруг один муж)))), общаюсь на Сплетнике, работаю и интернете,сижу дома и тоже толстею, даже не крашусь, зачем? Грусно, но в магазин с 8 до 21,00 все равно не пойду
Ответ дляАноним_936
Завтра иду на семинар в центр занятости, спрошу у них.
Петя-петушок• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_936
дочитывайте
Веселая моль• 10 апреля 2014
девочки , работа есть ... но не та что нужна по всей видимости ...
Меня если бы прижало я бы и полы пошла мыть )
Аноним_795• 10 апреля 2014
Не вешайте нос, найдёте Вы работу. Просто то ,что Вы уже находили - не Ваше. И мой Вам совет - говорите про ребёнка сразу. Но не в смысле, что мол, Вы обязаны меня отпускать и т.п., а просто, что он есть. Работодателей больше пугает то, что мамы отпрашиваются по поводу и без. И многие мамы действительно этим грешат. Дайте понять что Вы очень серьёзно относитесь к работе, т.к. очень чувствуется когда говорит человек, которому интересна и нужна работа, а когда - просто, чтобы дома не сидеть и подружек завести.
Аннуитет
• 10 апреля 2014
Ответ дляЮ_льчик
да, а я тоже Юля
Аноним_889• 10 апреля 2014
Какое вешаться??? Муж же работает. А в каком Вы городе? И кем работу ищете?
Отмотала своё• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_854
б..ть одна доброта...
Калёва Замалёва• 10 апреля 2014
Пока найдете что то постоянное, можно тут работать, https://www.youtube.com/channel/UC--VVC8YM012NV1aJeXsQRA много времени не отнимает, я так работаю пока в декрете. Размещаю всего 5 рекламных объявлений в день, и имею от 50$ до 100$ в неделю, без обязательных приглашений и продаж! Строю структуру и тогда имею еще больше)
Аннуитет
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
да ищу кем угодно, только не менеджером по продажам - не умею людей уговаривать
Медуза Горгона• 10 апреля 2014
знакомая устроилась в службу такси оператором, ищите в этом тоже направлении
Ответ дляАннуитет
У меня есть предложение, уговаривать никого не надо просто показывайте каталоги если есть заказ хорошо, нет показываете кому то другому. Не нужно никого уговаривать. Пишите в личку.
Добротная• 10 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Вот-вот! Я уже в двух офисах полы мою, со своими двумя высшими и основной работой. И ничего, живая, хотя знаю, что выплачу кредит - и пошлю это все подальше!
Аноним_791• 10 апреля 2014
Здраствуйте советю найти работу на пол ставки например в первую половыну дня например с 8 до 16,00 возможно в маркетах, ищите берут без опыта.Если конечно вам подойдет торговля.