БЦАшка• 10 апреля 2014

закончится ли эта мобилизация?

Сколько можно уже , повестки приходят и приходят. Это только у нас так? Запорожская обл.
ЛедиДи• 10 апреля 2014
У нас также Киев.Когда конец этому всему прийдет?

Аноним_1069• 10 апреля 2014
Нам не приходили. Киев
annasay• 10 апреля 2014
мужа вызвали на пятницу
не служил . военная кафедра
в пятницу поедет
закончится не скоро, пока ещё выборы ит.д.
Киев
Аноним_759• 10 апреля 2014
А откосить никак?Типа не открыть дверь,не взять трубку телефонную?
Аноним_897• 10 апреля 2014
Вообще мобилизация 45 дней длится. Я просто не помню когда она официально началась чтобы посчитать
Like-A-Rainbow• 10 апреля 2014
вроде как мобилизация длжна вписаться в 45 суток с момента подписания указа..
вчера считала, что это до конца апреля четко
VAKULKA• 10 апреля 2014
Ответ дляannasay
мужа вызвали на пятницу
не служил . военная кафедра
в пятницу поедет
Киев
Сколько мужу?

Like-A-Rainbow• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_897
16 или 17 марта... закнчивается 1-2 мая или как то так
VAKULKA• 10 апреля 2014
Девочки,а есть уже такие кто отмобилизовался,и вернулся домой?
автор БЦАшка • 10 апреля 2014
у нас одних уже вывозили - отвезли окопы рыть , питание ужасное- животы болят- они потом сбежали куда- то - теперь 8 лет светит . До чего же довели страну и семьи колотят.
Женамужная• 10 апреля 2014
а у меня муж офицер, и дома нету уже от 1 марта. Говорит что увидимся может до июня
Ладно я, дети папу не видят
Укуси меня• 10 апреля 2014
Наши сегодня ночью не впустили военную технику,так они ночевали у нас под городком,мы на окраине живем,приходили мобилизованные-воды просили и еды.ХорошА армия,нечего сказать(((
Аноним_1130• 10 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
А куда сбежали? детский сад
Аноним_1130• 10 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
Так вы ж не пустили, они же не ездят с казанками, чтобы кушать готовить по дороге
Укуси меня• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1130
Им хотя бы сухпаи должны были выдать.
Жалко ребят.собрали дома что было..
Аноним_1130• 10 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
Им хотя бы сухпаи должны были выдать.
Жалко ребят.собрали дома что было..
Жаль очень. Страну довели до полной ж... Может теперь хоть обратят внимание на состояние армии
dalina31• 10 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
Ладно я, дети папу не видят
Аналогично муж тоже офицер, дома не ночует тоже с начала марта. Тоже сказал что может быть до июня закончится этот бред
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2014
Девочки, извените, я не граммотна в таких вопросах. А как передают повестку? Вручают лично, по телефону, в почтовый ящик бросают? Откуда сюрприза ждать? А то телефон стационарный у нас через раз работает, мы им не пользуемся особо, в почтовом ящике кроме рекламного мусора ничего нет.
У мужа нет военного билета, была отсрочка из-за язвы, сейчас мужу 32 года.