Аноним• 30 ноября 2012

Посоветуйте вкусный рецепт запеченного мяса

Девочки, поделитесь вкусным рецептом запеченного мяса. Хочу целиком запечь кусок мякоти, но вот, чтобы сочным было. А то делаю типо как буженину в фольге, а оно у меня сухое получается(( Может, какой маринадик????
Аноним• 30 ноября 2012
В рукаве запекайте

Катя Катерина• 30 ноября 2012
натереть приправой и оставит на 40-50минут.
потом в рукав засунуть и слегка пропезать сверху дырочку.
запекать около 1часа, за 10минут разрезать рукав сверху что б получилась корочка.
Бубль Гум)• 30 ноября 2012
http://cookorama.net/ru/blog/myasnye-vtorye-blyuda...
Irina_12• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
В рукаве запекайте
поддерживаю. я запераю в рукаве - получается сочным
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляAlexA-kid
Супер, только чем бы заменить чернослив,не любим его ?
_nataly_• 30 ноября 2012
мясо в тесте с рисом, обожаем этот рецепт!

Ингредиенты
500 г мяса (свинина, говядина, курица, индейка)
250 г слоеного теста (дрожжевого или пресного)
300 г грибов
200 г отварного риса
150 г лука
соль
перец
растительное масло
рецепт по ссылке:
http://www.say7.info/cook/recipe/648-Myaso-zapeche...
_nataly_• 30 ноября 2012
я делаю без грибов, просто с пассерованым луком и морковью.

ирма• 30 ноября 2012
я шпигую чесноком, а если мясо постное, то и мелкими кусочками сала, натираю грузинской аджикой, и оставляю на ночь. А запекаю в чугунной толстой ’утятнице’, крышка плотно прилегает, можно немножко темного пива долить, и время от времени открывать и поливать его. Если мясо сухое может передерживаете? пеку при 180-200, из расчета 1кг/45мин.
Аноним• 30 ноября 2012
незнаю у меня нормально получаеться нашпиговала, замотала в фольгу, когда приготовиться открываю чтобы подрумянилось, поливаю соком который набежал.
Алена Золотарская• 30 ноября 2012
чтоб мясо осталось сочным, замаринуйте его в горчице, а потом запекайте в фольге или рукаве.
Njusha11• 01 декабря 2012
посолить поперчить, полить томатным соком, поставить в стеклянную посуду, засунуть в духовку, и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
да, точно!