Аноним_1045• 10 апреля 2014

Черный список в телефоне, что слышат те кто звонит к тебе, а ты их занес в чер. спи

Люблю сверху• 10 апреля 2014
Сбрасывает- занято.

Я в дамках• 10 апреля 2014
занято
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
Сбрасывает- занято.
Точно
Не обижаюсь• 10 апреля 2014
А если отправлю смс, а она не отправляется и сразу пишет ’Сбой’ - это тоже значит, что мой телефон в черном списке у абонента?
Я в дамках• 10 апреля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
смс доходят адресату. То у Вас сбой сети.
Дартаньянша• 10 апреля 2014
сбой связи или занято, в черных списках есть два режима
Юлианна126• 10 апреля 2014
человек будет слышать занято, а Вам придет смс уведомление

Бутылка Кифира• 10 апреля 2014
а в Киевстаре , если подключать ту услугу, звонивший слышит ВАШ АБОНЕНТ ВНЕ СЕТИ
автор Аноним_1045 • 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
Сбрасывает- занято.
А мне хотелось чтоб оператор говорил ВАс занесли в черный список,идите на ...
Достали меня типа приват банк,ренесанс банк,звонят молчат или охинею несут.
Вот эти сволочи,убила бы(((
автор Аноним_1045 • 10 апреля 2014
Ответ дляЮлианна126
МТС, СМС не приходит,горит как пропущенный.
Электричка• 10 апреля 2014
занято
Кровосися• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
Вот эти сволочи,убила бы(((
Первые 2 номера пипец как достали..... По первому сегодня ответила - предлагают интернет, кабельное и еще что-то... Нагрубила... послала... в ответ - почему вы так реагируете
Медсестричка• 10 апреля 2014
а подскажите, пожалуйста, эта услуга платная? и как ее настроить? очень надо . спасибо!
Я в дамках• 10 апреля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
так это платная услуга.
Я в дамках• 10 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
обычный черный список-это функция телефона. Но есть и платная в Киевстаре.
Бутылка Кифира• 10 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
так это платная услуга.
да) у меня старенький телефон, так функции чёрный список, няня и т.д. нет(
автор Аноним_1045 • 10 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
У меня в тел есть функция черный список,тел обычный не андроид
автор Аноним_1045 • 10 апреля 2014
Ответ дляКровосися
0567335040 а эта мне позвонила и говорит мою ФИО,а дальше абзац,почему у Вас нет денежных передвижений на карте и если я на днях ей воспользуюсь мне подарят на карту 50грн,это все после того как я зашла в Приват,просто спросить,картой не пользовалась,короче полный слив инфы в Привате,уроды.
автор Аноним_1045 • 10 апреля 2014
А эти 0443543539 типа коллекторы банка Ренесанс, НЕ РАЗУ,не имела с ними дела,кредитов там не брала,так вот позвонили и т.ж по ФИО и спрашивают Вы знаете такого и ФИО,а он муж моей подруги,я была в ауте,ОТКУДА ЗАЧЕМ,да у них был там кредит,но он давно оплачен,я их всех послала,далеко,долго не звонили,а теперь снова.

Бутылка Кифира• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
о, и моему малому буквально час звонили с таким предложением)
Бутылка Кифира• 10 апреля 2014
час назад)
Аноним_1091• 10 апреля 2014
Ответ дляКровосися
а я трубку просто не беру
Я в дамках• 10 апреля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
на сколько старый? У меня няни тоже нет(LG дуал 7) а черный список в настройках вызовов...