Аноним_1133• 10 апреля 2014

хочу встретится с парнем из сайта знакомств

автор Аноним_1133 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
парень меньше на 4года - по любому разница в мировоззрении скажется.....
мне тоже так кажется. я ему интересна только из-за секса. он спрашивал, что мне нравится в сексе, мои предпочтения и т.д....может это не то, что мне нужно?

Простецкая• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1133
не знаю как ей всё объяснить, я с подругами не встречаюсь, с работы домой+ребенок с садика и вся жизнь. я перед ней должна отчитываться, т.к. на ней мой ребенок и у нас положено...
мне 30лет)
скажите что у сотрудницы днюшка и пригласила в кафешку
автор Аноним_1133 • 10 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
ну наверное так и скажу.
Ковбой Хагис• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1133
Ну, сли у вас переписка дошла до обсуждения предпочтений в сексе и вы поддержали тему, то он думает, что вы и не против! Вы же взрослая уже - сами для себя решите, нужно вам это или нет. А пока речь только овстрече, ни к чему не обязывающая. Смелее.
Аноним_1173• 10 апреля 2014
идите-идите
я ходила на свидания пол года как на работу- мужа искала. В итоге нашла!!!!!!!
автор Аноним_1133 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1173
идите-идите
))))спасибо! вы молодец! пока с этим не столкнусь сама и не поверю, что такое бывает))
Аноним_968• 10 апреля 2014
Если есть желание, есть 1000 возможностей, если нет желания есть 1000 причин! Мне кажется что Вы сами не хотите этой встречи, поэтому и находите отговорки, типа что маме сказать, как себя вести, вдруг не понравлюсь............
Капитошечка• 10 апреля 2014
Ви одна з дитиною..чого сидіти вдома?
Я так зі своїм чоловіком познайомилася
Однозначно можна хоча б розвіятися!
Аноним_1038• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1133
мне 30лет)
Любая мама должна желать своему ребенку самое лучшее. И вы сама мама. Идти на свидание к мужчине это нормально. И стесняться мамы не надо. Мама ваша наоборот
должна радоваться. А вдруг этот человек заменит отца ребенку и будет вашим мужем.

ЯнаК.• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
У меня отчим младше от мами на 9 лет и вот 12 лет жывут.Ето не беда,идите-чего потеряете
Чебуравлик• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1133
Автор, вас просто разводят на секс. Уж поверьте моему мамбовскому опыту. Если вы ищите серьезных отношений, то никуда не ходите, а если только за сексом - то вперед.Только умоляю, позаботьтесь о предохранении лично.
Тетя из министерства• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1133
А прямо замуж за него собрались?Хороший секс вам тоже не помешает,главное безопасность.Идите и не задумывайтесь.Лучше жалеть о том что сделали
автор Аноним_1133 • 10 апреля 2014
Спасибо, девочки! завтра пойду. встречу назначил на 12:00. так что уже придумываю, что делать))))))
Ковбой Хагис• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1133
Токо ж потом отпишитесь тут - интересно )
Удачи!
автор Аноним_1133 • 10 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удачи!
хорошо))
Манный комочек• 12 апреля 2014
как все прошло?
автор лучевая терапия • 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
как все прошло?
я еще не ходила. очень боюсь! как пойду. сразу напишу!