Аноним_935• 10 апреля 2014

А что сейчас интересного в Ашане? Акции? Скидки?

Еду в сб. в Ашан, времени будет не особо много, кто там часто бывает, на что сейчас обратить внимание? Может на что-то интересные акции или скидки?

Интересует детское все - от питания и подгузников до одежды с игрушками.
Ну и продукты питания интересны
iolanta88• 10 апреля 2014
Только от туда!Акция на все пасхальное.Появилось много обуви по типу балеток от 70грн
Редис по 9грн за пучек

ladad19• 10 апреля 2014
мокасины детские по 26 грн,красивые для маленьких (лет до 3)хотела купить забыла сантиметр дома,пойду завтра
ludok_ok• 10 апреля 2014
а я шампунь ребенку взяла производства Франции для Ашан. Первый шампунь, которым моем голову без истерики. пахнет ванилью. есть два вида. Спасибо девочкам, которые посоветовали здесь на советчице. Еще покупаю стиральные порошки Парус в Ашане, для детского белья люблю Тео Беби, последний раз в Ашане его не видела.
Аноним_1009• 10 апреля 2014
Кума говорила что толокары по 89 грн, вроде бы)
ladad19• 10 апреля 2014
хотела добавить фото мокасин что-то не могу вставить
ladad19• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1009
уже по 100,вчера купили
Vesna.• 10 апреля 2014
Ответ дляladad19
А в каком именно Ашане вы их видели?

ladad19• 10 апреля 2014
Ответ дляVesna.
А в каком именно Ашане вы их видели?
в Киеве на Окружной
...аяприкольная• 10 апреля 2014
Ответ дляladad19
Фото,фото!!!!
Vesna.• 10 апреля 2014
Ответ дляladad19
в Киеве на Окружной
Ой отлично
guapka• 10 апреля 2014
роловел по 98 грн.
ladad19• 10 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
Фото,фото!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-406338
ladad19• 10 апреля 2014
Ответ дляVesna.
Ой отлично
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Редис по 9грн за пучек
Охр..ть!!!! У нас 5 грн пучок и то по 4 торгуюсь!!((
Аноним_1006• 10 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
у нас 20-25 грн за килограмм, а в пучке сколько, граммов 300?
iolanta88• 10 апреля 2014
Я не брала но видела,как люди гребли.
Салфетки влажные 150шт-7грн это то что я взяла
Вродь на порошое Рекс какая то акция
Аноним_902• 10 апреля 2014
Ответ дляladad19
Цитата:
мокасины детские по 26 грн,красивые для маленьких (лет до 3)хотела купить забыла сантиметр дома,пойду завтра[/
в примерочной есть сантиметр у охранника
Мисс_Услуга• 10 апреля 2014
Девочки! Давайте писать в каком Ашане. Во всех Ашанах акции могут отличаться.
На Петровке лопатка по 40 грн/кг.
Еще мне нравятся макароны ашановские.
Ребенку беру алфавит, цена до 15 грн, 500 грамм. Ребенку нравится и мне.Отмечу, что в отличии от отечественных детских макарош, нету неприятного запаха при варке.

Таблетки для ПММ, есть хозяйки которых не устраивает качество. Мне нормально. Тарелки чистые, нету резкого запаха. Беру бело-зеленую упаковку.

Еще мне нравится красная рыба готовая ТМ Ашан. С черной этикеткой.

Бумажные платки в коробках. 100 шт.5 грн.

Пеленки одноразовые baby ашановские 10 шт. 25 грн.

так, навскидку ))))