ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2014

Девочки подскажите, какие пояса Вы носите с джинсами

Нужны пояса на лето,но какие? Я всегда носила джинсы без пояса,но сейчас в талии немного похудела и что-то нужно придумать,так как 3 пары новых джинсов. Может с резинкою или кожа?... Помогите прошу.
LiVeS• 10 апреля 2014
Можно еще в ателье за 20 грн ушить джинсы в поясе.
автор ПриснитсяЖЕ • 10 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
так прикол в том,что бедра так и остались,немного болтается именно в талии. А вдруг наем опять? впереди Пасха
valerie-const• 10 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
Считается, что если в брюках есть шлицы, то должен быть ремень, так что автор права.

Я ношу сверху топы, поэтому больше без ремней. Сейчас лучше брать что-то ярких расцветок, которые будут повторяться в части наряда или обуви. Например, этнический принт.
LiVeS• 10 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А, ну не наю. Мне пояс мешает( Только что отнесла свои в ателье по той же причине.
LiVeS• 10 апреля 2014
Ответ дляvalerie-const

Я в курсе) Мне муж даже купил красивый пояс - не могу я с поясом, мне легче ушить.
vera-kapuera• 10 апреля 2014
Я люблю грубоватые кожаные с простыми лаконичными пряжками. К джинсам без украшений беру.
МармулеткаЯ• 10 апреля 2014
У меня пачка поясов которые не ношу. А вот один любимый (с большой пряжкой с волком) ношу постоянно.
Аноним_912• 10 апреля 2014
Возьмите коричневых тонов с классической пряжкой из мягкой кожи иначе сзади будет торчать точно не прогадаете занимаюсь ремнями(не на кидстаффе) с 2005 года знаю о чем говорю
автор ПриснитсяЖЕ • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_912
спасибо большое!