Вірші на замовлення• 10 апреля 2014

как лучше? голосуем и комментируем

девчонки, может кто помнит мою темку - отговорите меня, пожалуйста
у меня были очень длинные волосы и мне с ними стало сложно, но мне было жалко и страшно с ними расставаться, сначала срезала половину, по воле случая - спустя полгода я с ними окончательно рассталась. Скажу, что ТАК, как сейчас, намного проще, а вот красивее ли?) что скажете? тем, кто еще в сомнениях, посоветовала бы, все-таки прислушиваться к себе, и если хочется отрезать - отрезайте на здоровье))
Результат:
вже голосів: 201
98 (48.76%) лучше со средней длиной
75 (37.31%) лучше с длинными
22 (10.95%) лучше с короткими
6 (2.99%) не удержусь от комментария
автор lana vinogradova • 10 апреля 2014
все фотки домашние, мыльницей, поэтому может не очень качественные

iolanta88• 10 апреля 2014
А мне с короткими больше нра)Вы,так моложе
4есотка• 10 апреля 2014
фото 4, и длиные кучерявые.
В шоколаде• 10 апреля 2014
На аве фотка удачнее(
Слепок стопы• 10 апреля 2014
Мое мнение что если у девушки красивые длинные волосы - она выглядит богато и шикарно, если обрезать так как у автора на последнем фото, то просто себе обычная девушка, стриженная под каре, таких сотни кругом. Я бы не обстригала.
фрау Гитта• 10 апреля 2014
Мне не нравится стрижка на последнем варианте.Сделайте хорошю стрижку и будет очень и очень.
Nezavisimaja• 10 апреля 2014
а мне нравиться на фото 3 и фото 4
автор lana vinogradova • 10 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
вот-вот, в 38 хочется быть моложе)))
Аноним_866• 10 апреля 2014
Однозначно длинные!!!

автор lana vinogradova • 10 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
это хорошая стрижка))) в дорогом салоне)) у хорошего мастера)
Стопясят раз обсуждала• 10 апреля 2014
Мне нравится стрижка, челка что надо!
Рогнеда Карповна• 10 апреля 2014
Ответ дляNezavisimaja
а мне нравиться на фото 3 и фото 4
Аноним_1165• 10 апреля 2014
Мне более понравилась вы на 3ем фото,волосы средней длины и не такие черные.
Аноним_901• 10 апреля 2014
вообще не люблю короткие стрижки и длинные кудрявые не люблю, поэтому средненькие ровные
iolanta88• 10 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
вот-вот, в 38 хочется быть моложе)))
А в душе сколько?Такие глаза озорные,наверное 18?!)
Мамулька• 10 апреля 2014
Ответ дляNezavisimaja
а мне нравиться на фото 3 и фото 4
и мне
slobodyan_l• 10 апреля 2014
Волосы вытянутые, ровные - красивые, вьются вижу, и густые или подвиваются,как у меня(( поэтому всякую длину кроме очень короткого волоса нужно выпрямлять или завивать, а это время и деньги. Последний вариант мне не понравился, форму нужно пробовать другую.
автор lana vinogradova • 10 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне нравится стрижка, челка что надо!
и мне - прикрывает лоб с морщинами)))
Ластоноша• 10 апреля 2014
длинные волосы добавляют возраст

Аксю• 10 апреля 2014
фото 3 нравится. Красивые, густые волосы, я за длинные
автор lana vinogradova • 10 апреля 2014
Ответ дляslobodyan_l
волосы вьются, поэтому мастер и выбрала такую стрижку - чтоб не укладывать каждый день
Svetochek83• 10 апреля 2014
Мне однозначно нравится короткая
120-120-120 (не худею)• 10 апреля 2014
3 и 4 . С короткими не очень
автор lana vinogradova • 10 апреля 2014
Ответ дляАксю
фото 3 - это средняя длина, но с ними красиво только, когда вытянутые)
ребенок• 10 апреля 2014
С длинными волосами любая девушка будет выглядеть шикарно.А с короткими - обычно.Я за длинную красоту.
yulya542• 10 апреля 2014
с короткими классно, моложе и ярче
автор lana vinogradova • 10 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
На аве фотка удачнее(
профессиональный фотограф знает вое дело) но так я хожу изредка - после салона))
автор lana vinogradova • 10 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
кстати, со стрижкой на меня чаще стали обращать внимание более молодые мужчины))
Коко На Страже• 10 апреля 2014
Автор, не в обиду, но с короткими Вы мне кажетесь старше. Или не Ваша это стрижка, или длинна...
автор lana vinogradova • 10 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
ага)) в душе 18))