девчонки, может кто помнит мою темку - отговорите меня, пожалуйста
у меня были очень длинные волосы и мне с ними стало сложно, но мне было жалко и страшно с ними расставаться, сначала срезала половину, по воле случая - спустя полгода я с ними окончательно рассталась. Скажу, что ТАК, как сейчас, намного проще, а вот красивее ли?) что скажете? тем, кто еще в сомнениях, посоветовала бы, все-таки прислушиваться к себе, и если хочется отрезать - отрезайте на здоровье))
Результат:
вже голосів:
98 (48.76%)
лучше со средней длиной
75 (37.31%)
лучше с длинными
22 (10.95%)
лучше с короткими
6 (2.99%)
не удержусь от комментария
Ответ дляКоко На Страже
Автор, не в обиду, но с короткими Вы мне кажетесь старше. Или не Ваша это стрижка, или длинна...
это ваше мнение, имеете право, но все говорят обратное)) что так явно моложе
Ответ дляКоко На Страже
сделаю студийные фото с короткой стрижкой и посмотрим, что скажете))
Аноним_1140• 10 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
длинные волосы добавляют возраст
Не-а ! Не добавляют!
Тульский пряник• 10 апреля 2014
А мне понравилось с короткими,озорная Вы такая и не тянете на свои 18)
Стопясят раз обсуждала• 10 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
и мне - прикрывает лоб с морщинами)))
Я вам ещё в теме об угадывании возраста писала, что вы - конфетка. :) А стрижка ещё больше молодит!
Аноним_1140• 10 апреля 2014
Автор, мне кажется, если уж Вы постриглись, то надо было какую-то причёску стильную. Вы извините, но выглядит так, будто Вас постригла соседка, а не дорогой мастер в дорогом салоне. Я такие причёски называю ’’треугольная голова’’.
Обидеть Вас не хочу.
Языката Хвеська• 10 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
вот-вот, в 38 хочется быть моложе)))
Так вы с длинными гораздо моложе, хочется сказать - ’женщина с шармом’, горячая штучка. А на 5 фото - обычная заурядная тётка с плохой укладкой. Пожалуйста, отращивайте длину, это - ваше. Против челки ничего не имею, но только не в такой интерпретации как на фото 5.
slobodyan_l• 10 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
волосы вьются, поэтому мастер и выбрала такую стрижку - чтоб не укладывать каждый день
Не по наслышке знаю о вьющихся( Сама страдаю от подвиваний в разные стороны, все время приходится вытягивать. Таких длинных никогда не было, но чуть короче укладывала, не распуская, занимало времени меньше, чем выпрямление, и каждый раз что-то новое, если умеете плести колоски всяческие - вообще красота)
Ластоноша• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1140
Не-а ! Не добавляют!
серьёзно? А мне кажется что добавляют и вовсе не обязательно мое мнение должно совпасть с вашим.
Резвая лошадка• 10 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
профессиональный фотограф знает вое дело) но так я хожу изредка - после салона))
ёклмн, до этого думала, что у Вас на аве Жульет Бинош. а теперь Агния Кузнецова
Аноним_1140• 10 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Значит, так и пишите: ’’Мне кажется.’’ А не утвердительно)
Ответ дляdearAlice
с короткими
вы как здрасте, простите, совсем жесть.
Лучше со средними-объем добавляет.
вы как здрасте, простите, совсем жесть. Лучше со средними-объем добавляет.
Цитата:
с короткими вы как здрасте, простите, совсем жесть. Лучше со средними-объем добавляет.[/citмежду прочим, с короткими у меня стрижка напоминает вашу аву, а вообще, можно было бы подобрать какие-то другие слова
девочки, я ухожу на работу, спасибо всем за комментарии, всем, кто не умеет подбирать слова, чтобы высказать свое мнение, хочу сказать, что нужно больше читать))
критику принимаю, но выражения типа ’дурочка с переулочка’, и т.д. говорят не только о невоспитанности, но и о вашем отношении к людям
всем хорошего вечера!
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо
Ответ дляфрау Гитта
Мне не нравится стрижка на последнем варианте.Сделайте хорошю стрижку и будет очень и очень.
чем вам не нравится стрижка?
Ответ дляАноним_1006
вам очень идет челка и длинные волосы,отращивайте опять))
легко))))))))))
Ответ дляtrenitril
а вы замужем? )) очень хорошо выглядите на свой возраст
я в разводе