Хочу купить тоналку, и цена приятная, но для оригинала слишком пиятная, поэтому и хочется ,и колется. Сислей за 300 грн, хотя в брокарде от по 750 грн стоит сейчас, на сайте здесь по 600, вот думаю реальная ли цена 300 грн
Ответ дляТополинка
300-600-750 грн за тоналку
а вы сами сможете отличить оригинал от подделки? что вы ожидаете от тоналки за 300 гривен???
отличить смогу когда намажу её на лицо, а так отдать даже 300 грн, если цена её 100, не хочется как-то. вы попробуйте и разницу сами увидите. Я не покупаю тоналки по 700 грн, но и по 50 грн тоже не беру, поры страшно забиваются, плывёт, на телефоне и везах отпечатывается, а за 300 -500 грн хватаем мне лично минимум на 8 месяцев, не считаю это дорого для 6 месяцев и качество намного выше
А как продавец гарантирует оригинальность? Мне один раз повезло здесь. Купила тональный, которым пользуюсь, в Брокарде стоит 990 грн, за 650 вроде, точно не помню. Девушка не тот купила, продавала новый в слюде. Вместе с ним выслала чек на покупку из Брокарда. Сомнений не было.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3519555.html
вот продавец ,может кто брал у неё и может посоветовать её.
Рейтинг мал у неё, а так не плохой человек, вот думаю может сможете помочь
Ответ дляYana-122
нет она занимается именно косметикой, пишет оригинал
Ну тогда сами подумайте, откуда может быть такая цена в рознице, если даже оптовых цен таких нет
? Вот мне недавно хотели продать ткани для рейтингового платья под видом Криссановских по привлекательным ценам. Я зашла на их английский сайт и поняла, что таких цен не может у Криссана быть априори, даже, если есть система скидок на опт.
Ответ дляСундучок с каникулами
В открытой переписке продавец пишет оригинал и лицензия. Когда и то и то - не верю.
Парфюмерия и косметика, производится по лицензии на заводах в ОАЭ на 95% идентичны оригинальной, и по своим свойствам максимально приближены к оригинальной продукции ведущих парфюмерных домов. Это у нее написано если по ссылке перейти, думаю от орининальности там только название.
Baby_mouse• 30 ноября 2012
не берите.... дешевле 700 грн я этот фито-Сислей еще не встречала, мониторю цены давно, хочу его тоже....
Ответ дляJoy777
Извините, если обижу продавца, но мне доверия не внушает. Оригинал вместе с лицензией продают. И на фото явно не то.
Так Вы скупились там уже, судя по переписке? Я чего-то не пойму.
и меня смутило тк сама занимаюсь лицензией - на некоторых фото узнала свой товар
Blonda_2011• 30 ноября 2012
Фото в объявлении с оптовых сайтов которые торгуют лицензией, а не оригиналом и в группе ВК написано лицензионная косметика.
anonimka_911• 30 ноября 2012
Ответ дляYana-122
Может тестера или подделки потомучто вижу в первом же сообщении такое - лицензия 120,оригинал 280.Есть все тона
Аноним• 30 ноября 2012
Главный вопрос темы - оригинал или нет. Так вот, а кто вам сказал, что в брокарде все оригинал? Знаю наверника, что там ооочень много подделок
anonimka_911• 30 ноября 2012
Ответ дляviktoriya-87
Покупайте из новых коллекций и не будете сомневаться в оригинальности
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дело не в том, что я сомневаюсь. Дело в том, что я знаю - в брокарде больше половины продукции не оригиналы. И я там ничего не покупаю уже давно и всем того же советую.